0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S

<a href='/product/21311.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S</a>
Попробывал перепрошить аппарат с 5 зоны на мультизонный посредством файла-обновления (CD-ROM), проигрыватель перестал работать вообще, что делать ? ПОМОГИТЕ !!!!!
Здравствуйте.
Есть 37 ЖК телевизор.
Сейчас старенький Pioneer 636 подключен к нему через RGB. Ничего лучше у него к сожалению нет, через S-Video картинка плохая получается.
Хочется освободить RGB для подключения спутникового ресивера.
Подойдет ли этот плеер к ЖК 37? Не потеряю ли я а качестве картинке при подключении по компоненту или HDMI? Что лучше из двух последних? Видел пост, что HDMI у него не очень хороший.
Буду благодарен за ответ.
вы испортили проигрыватель скорее всего. Видимо не были соблюдены все условия перепрошивки.
это нормально
что будет лучше, покажет только практическое подключение(в теории HDMI должен быть лучше). Качество дисков также влияет на то каким образом будет показывать.
Тоесть как это нормально? А почему тогда написано, что он может читать SACD???
Здравствуйте.
У меня ТВ ЖК 32PF9976 с  DVI входом.
DVD-плеер Pioneer-575 (брал у вас), подключен по SCART-RGB.
Вопрос такой - замечу ли я на глаз разниуц в качестве картинки на своем ТВ если подключу 696 по:
а) SCART-RGB
б)HDMI-DVI
Спасибо.
PS Выбираю между пио 696 и ямой 657
читает даже DVD+R DL
в зависимости от болванок возможен небольшой рывок при преключении на 2-й слой
Отвечаю сам себе:
- по скарту - не отличается
- по HDMI не пробовал, но думаю, что будет в лучшем случае то же самое.
А можно просто переключить на нужную зону ( на компьютерных приводах можно 5 раз выберать регион).
Нет конечно.
Возможно ли перепрошить? Для понимания кирилицы в тэгах. Если да, то как это можно сделать? Подскажите Пожалуста, или дайте сноску где можно это найти? Заранее спасибо.
Super Audio CD поддерживается только в стерео
насчёт перепрошивки, мы этим не занимаемся...и вам не советуем. Лучше редактируйте теги. :)
Здравствуйте! У меня много самописных дисков DVD+R, DVD-R (копии с лицензионных), записанных на компьютере с помощью программы Nero. Все диски финализированы (закрыты). DVD привод все диски читает, а вот Pioneer DV-696AV нет. В чем может быть дело?
Не может!
очень странно....кхм...если уверены что дело не в дисках(диски высокачественные)...то в сервис.
Все, я разобрался, в чем дело! Оказывается, когда записываешь Nero DVD диск, нужно выбирать формат DVD-Video, а я писал форматом, установленным по умолчанию DVD-Data. Плеер здесь не причем, диски проверил и на Сони и на Панасонике. Люди, не повторяйте моих ошибок :)
Рекомендую поступить самым простым способом:
Поставь новую( чистую) микросхему памяти.
Только обязательно с большим объемоь.
Потом включи и все востановится.
Все ( или почсти все) DVD - само прошивающиеся.
Подскажите есть ли в данной модели скайлер.Если есть то с какими цифрами
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!