0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1730 B

<a href='/product/22207.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1730 B</a>
как этот аппарат показывает видео по сравнению с Пионером 636.
И еще, я про него слышал, что это младший аппарат в линейке Денона и якобы у него проблема с HDMI выходом (не с любым устройством он работает по этому выходу). Так ли это?
Работает ли у него скарт+композитный выход одновременно?
Не сравнивали. По совместимости нам проблема не известна.
Да, работает.
Подскажите, пожалуйста, DVD-плеер (интересует, в первую очередь, качество видео по HDMI) из этих моделей:  Onkyo 404, Pioneer 696 или Denon 1730. Или может что-нибудь другое до 7000р. (только обязательно черный)?
Onkyo 404 - самый интересный вариант
А Pioneer 696 намного хуже по HDMI? И насколько полезен скэйлер до 720p/1080i? ТВ с HDMI не имеют своего встроенного скейлера (у меня Hitachi DP8500TA)?
Только что у вас купил.
Объясните пож-ста он воспроизводит DVD разных зон? у него написана 2-ая зона, а у DVD другая - как быть?
у DVD другая ... в смысле DVD диска который достался от вас в подарок.
Тревога ложна... написано одно играет всё. sorry
Телевизор Philips 9551, подключаю по компоненте, кабель для телепроизводства DRAKA (hdtv). При установке в меню ДВД выхода "component progressiv" изображение как бы подтормаживает, на быстрых прокатах вообще прозрачная полоса проходит, видно как обновляется экран. В "component interlace" такого не замечается, но картинка хуже... иногда выскакивает синий экран, как буд-то срывается сигнал... в чем может быть проблема?
видимо в сервис.
ДВД или ТВ?
Не работает компонентный выход-у проектора голубой экран и сообщение "нет сигнала".Подскажите,это неисправность или его нужно где-то активировать?
Как у этого аппарата с воспроизведением DIVx? Какие кодеки поддерживает?
DivX Video-Playback (New Video Compression Format)
(Version 3.11, 4.xx, 5.xx, 6.xx, VOD)
DivX ® Certified
включите его в меню
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!