0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1730 S

<a href='/product/22216.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1730 S</a>
У этой модели есть "пересчет" количества строк до hd-tv?
до 720p/1080i - пожалуйста.
Думаю купить и цена понравилась, но прочел неоднозначный тест в журнале what hi-fi на данный аппарат (говорят, что размытость образов и т.п.). Стоит ли его брать или ждать более старшей (и более дорогой) 1930??? Панель - philips 42pf9631. sacd не интересует. Пробовали ли тестировать? Ваше мнение.
"размытость образов" и цена в 250 долларов - смешно как-то. К аппарату за такую стоимость придирки такого плана - смех :) Само собой, 1930 будет лучше, но истоимость будет раза в 2 выше. А 1730 свои 250 отрабатывает полностю.
Скажите пожалуйста насколько видеопроцессор 1730 уступает 1930,насколько реально видна разница на каком нибудь ЖК 32 дюйма.
Как по звуку будет? Лучше чем 1720? Подойдет ли к MA B2 и NAD 352 для музыки?
Разница есть и не малая, на хорошем ЖК с большой диагональю будет заметно. Кроме того, есть разница в звуке.
Не плохо будет, но для качественного стерео купите лучше отдельный CD проигрыватель.
1. Подскажите, пожалуйста, а AC3 звук в DivX фильмах нормально воспроизводится? В 1720 такая проблема есть.
2. Также в 1720 некоторые DivX фильмы отображаются не на весь экран, а в рамке. Как с этим в 1730?
1720 - ужасно воспроизводит мпег4.
Хочу его сбагрить и поставить вместо него ямаху - по мпегу она лучшая имхо
у 1730 какая последняя версия прошивки, 1.10? перестает читать двд диски периодически, как лечить? где можно взять прошивку для 5 зоны и 0?
Обычно продаются мультизонными. ПО поводу прошивки можно узнать только в сервисе, если его туда подвести
я сегодня купил у вас, и у него зона 2! что делать?
он не проигрывает у вас диски пятой зоны
а я вот разницы никакой не заметил между деноном 1930 и самсунгом 860 (150 уев) только в цене :)
что лучше для видео и что лучше как временный СД проигрыватель?
Читает ли двухслойные болванки, есть диск, записан на DVD, болванка двухслойная, от SONY dvd+r, на 8 гигов, ФИНАЛИЗИРОВАНАЯ, древний Pioneer читает не вопрос, данный девайс отказывается, в чем причина ???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!