0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1930 B

<a href='/product/22223.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1930 B</a>
Тех.характеристики очень близкие ,а цена у marantz в 2.5 раза больше, в чем прикол?
В том, что Marantz лучше играет CD в стерео.
По компоненту и HDMI ?
Имелось ввиду качесвтво видео. (характеристики ЦАПов разные).
Да и про отличия звука хотелось бы услышать.
Какой из указанных аппаратов лучше в связке с ресивером Marantz 4600?
Спасибо.
Добрый день. Интересует такой вопрос: является ли данная модель DVD-плеера мультизонной, т.е. проигрывает DVD разных зон?
фигня полная, в том, что Маранц, как марка, стоит дороже, в стерео играет также, просто несколько завшен уровень выходного сигнала и возникает ощущение, что он ярче звучит, однако через полчаса от этого звука реально устаешь
да, является
видео у Denon поинтересней конечно, ну а по аудио...спорно
Интересует прослушивание sacd и dvd-a. Покупать ли его, или посмотреть на что-то ещё? Усилитель планируется rotel-1062. Музыка - самые разные направления, но, в основном, акустика: джаз, классика и т.п.
Купил этот аппарат, при проигрывании cd и dvd диск внутри крутится очень громко, звук напоминает свист при перемотке аудиокасеты. Что делать? Нести в ремонт, или все аппараты данной серии так шумят?
Спасибо за помощь.
Да, вполне подойдет.
Не сталкивались с подобной проблемой. Попробуйте обратиться в сервис.
Какой ресивер будет хорош с этим DVD (музыка - 30%, фильмы70). Спасибо.
Подходят ли команды от Marantz к Denon и наоборот,просто у меня вся система из компонентов Marantz,хочу 1930 как головное устройство поставить.Компоненты собраны по шине дистанционного управления,пульт системный RC4001.
Необходим плеер для просмотра фильмов,(не музыки)- на плазменном мониторе Пионер 507 XD.Вариант временный- до определения вскоре лидера Blue-Ray или HD DVD.Цена разумная.HDMI обязателен.Картинка- цель. Выбор пал на 1930В.В характеристиках на вашем сайте вижу несхождения : 1930В видеотракт 11/216, 1930S - 12/108. Это что?Где картинка лучше? В товарах"похожих на него" есть модели с лучшим изображением за те же деньги?
Какой кабель HDMI-HDMI( 1 метр) лучше: Supra или Van den Hul?
правильный цап 11/216, действительно достойный аппарат, кабель берите Supra
нет, не подходят
Denon 1907
1. У вас в ответах на вопрсы проигрыватель назван мультизонным. А мне сегодня сказали в магазине, что он - 5 зона. Наверное, есть разные версии. У вас он действительно мультизонный - тот, который в продаже сейчас?
2. Он дейстивтельно производится и в Китае и в Японии? И у вас - японский?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!