0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil

<a href='/product/22504.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil</a>
Вот про все младшие модели Onkyo пишут, что желательна замена акустики со штатной на что-нибудь по существеннее! Для данной модели Onkyo решила эту проблему или она так и остается? То есть так и придется сразу тратится на путную акустику или же звук будет потрясный и со штатными АС?
И еще один вопрос! Вот читаю читаю тех характеристики и никак не могу разницы найти между этой моделью и 315. Разница только в том что весит больше но потребляемая мощность меньше а выдаваемая больше, фантастика! И кстати, диаметр динамиков в АС кокой, подскажите плиз.
Звук меня лично полностью устроил со штатной акустикой, 18 квадратов озвучила на ура :)))
Тех.характеристики этого центра можно посмотреть:
http://www.eu.onkyo.com/ir_img/12122344_560bd2d588.jpg
А сравнение тех. характеристик находится на последних страницах руководства пользователя, доступного по адресу: http://www.eu.onkyo.com/dl/814724/CR515_315_En_A.pdf
Подскажите, кто знает, габариты АС и диаметр
большого динамика
D-N9BX(D/B/S) 2-Way Bass Reflex Speakers
• 13 cm A-OMF Monocoque Diaphragm Woofer
• 3 cm Ring-Drive Tweeter
• Aero Acoustic Drive for Powerful and Natural Sound
• V-Line Edge to Counteract Unwanted Diaphragm Vibration
• Banana Plug-Compatible Speaker Posts
• Magnetically Shielded
• Impedance: 4 Ω
• Max. Input Power: 70 W
• Frequency Response: 45 Hz–100 kHz
• WHD: 167 x 298 x 247 mm
• 4.1 kg
Подскажите пожалуйста какую модель лучше взять Onkyo cs-515 или Yamaha Piano craft 810 (410)? Спасибо.
Onkyo CS-515, если качество звука интересует.
Yamaha также не плоха, но Onkyo всё-же интересней.
Вт каких цветовых вариантах производится колонки к 515 модели.
чёрные в комплекте с чёрным ресивером. и цвета бук в комплекте с серебряным.
А на всех рисунках с серебристым ресивером идут серебристые колонки?
Что лучше воспроизводит CD: Onkyo CS-515 или Onkyo CS-815?
Одинаково. Просто CS-815 это универсальный аппарат, который также воспроизводит SACD и DVD-audio.
Все-таки CS-515 делает упор на стерео, а следовательно и должна звучать лучше. Комплектные колонки тяжелее, крупнее по габаритам и воспроизводят более глубокий бас (до 45 Гц).
У фирмы Onkyo практически вся аппаратура(включая АВ-линейки) ориентирована в первую очередь на качественное воспроизведение стерео. Если вам не нужна мультиформатность аппарата, то берите 515-й.
ы
Я тестировал муз. центры Onkyo( не 515-й) на акустике разных производителей и разных ценовых категорий от 300 у.е. до 700 у.е. Уверяю вас, что мощности там хватает очень даже. Особенно на высокочувствительной акустике.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!