0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Bl

<a href='/product/22606.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 Bl</a>
В чем его отличие от ДВД Ямаха 2700?
Как сделать мультизонным?
в 2700 будут 4 раздельных цапа, вместо одного,
раздельное питание, экранированный транспорт, операционные усилители на фронт и Микс каналы хайендовские.
Слышел Ямаха начала такое практиковать.
1. Power, включить плеер
2. Открыть лоток (Open)
3. При открытом лотке с пульта набрать комбинацию: "Clear" 2580 "Subtitle"
4. Закрыть лоток
5. Выключить питание Power (из сети выключать не обязательно)
Меню и инструкция на русском и русскоязычные тэги MP3 тоже на экране отображает.
Добрый день. Подскажите, как Вам такая связка. Интересует исключительно видео. Какие другие варианты можно рассмотреть и на какой диапазон цен следует ориентироваться, чтобы насладиться данной панельную по максимуму?
Имеет ли смысл смена Пионера 575 на эту модель? Служит строго для кино, музыка через СД-плеер. Спасибо!
Люди, подскажите, как 1500-й сделать мультизонным? Нигде нйти не могу...
да, имеет
рекомендуется конечно 989 Pioneer, но данный аппарат также достойный
Добрый день!
Знаю что аппарат производится на заводе в Китае, в Венгрии, в Малайзии... Производится ли в Японии?
Какую сборку лучше покупать?
В форумах пишут о проблемах с чтением... Устранены ли эти проблемы? Стоит покупать аппарат?
Очень не хочется возиться с прошивками и гарантией...
С уважением, Андрей
Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста.
1. Проигрывает ли DVD проигрыватель Yamaha DVD-S1700 формат DVD-Ram?
2. Хочу приобрести этот аппарат, … в качестве ресивера использовать буду Yamaha RX-V650, как вы считаете, не слишком он слабый для этого плеера (по соотношению качества)?
3. Нет ли у данного плеера проблем с воспроизведением формата HDTV-Rip (1280x720p, XviD, AC3-5.1), или HDTV-Full?
4. Проигрывает ли формат MPEG?
5. Знаю, что плеер этот продается в Китайской, Венгерской сборке, а продается ли он в Малазийской сборке (есть ли она)?    
6. Русифицировано ли меню?
Заранее огромное Вам СПАСИБО!!!
Хочу закказать у Вас этот плеер.
Скажите пожайлуста в какой сборке вы продаете этот плеер.
Так же хотел купить акустику Wharfedale, но у Вас на сайте я не обнаружил эту фирму, а раньше она точна была!
точную модель напишите плиз
Китай. Другой обычно не бывает, но иногда попадается. Проблем с китайской не было ещё на нашей памяти. В целом девайс хороший.
1. нет. 2. нет. 3. проблем не замечали, но не все указанные вами форматы он играет.
4. должен, но сами не пробовали.
5. нет. китай чаще.
6. нет.
от Варфедейла мы отказались.. Плеер в китае делается.
Какой подойдет ресивер Ямаха для этой модели?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!