0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DVR-645H-S

<a href='/product/22947.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DVR-645H-S</a>
 Подскажите, этот рекордер - мультизонный?
Нет. Зону нужно "ломать" либо с сервисного пульта либо прошивкой.
Встречал жалобы, что во время записи на HDD у данной модели идет неприятный скрип и свист + при навигации по HDD происходит тоже самое - это что, характерная особенность ?
любой жёсткий диск издаёт характерный звуки во время работы, видеозапись и тем более видеомонтаж - тяжёлый режим работы жёсткого диска. Делайте выводы.
"5" зона, но есть услуга - мультизонирование
И когда же они уже будут в наличии?
Звоните.
Значит все аппараты данной модели имеют свист при записи? Или это, как повезёт!!!!!! :(( Неделю присматривался к этой модели, а тут оказывается ,что свистит, очень расстроен этим недостатком. Будем подбирать другую модель.
Вот как мне кажется неплохая альтернатива Panasonic DMR-EH65EE-S.  Чем же всётаки Pioneer лучше Panasonica?
Купил такую игрушку, а смотреть противно. Со всех выходов во всех режимах идет картинка явно красноватая.
Забыл спросить. Может это через сервисное меню можно настроить? Если кто знае как вызвать сервисное меню - буду благодарен.
А у вас инструкция есть? там же должно быть всё написано. Или попробуйте в сервис позвонить!
Раньше такого не было.. может быть у вас просто очень хороший слух? :)
В инструкции разве бывает как вызвать сервисное меню??? В сервис звонил -говорят везите будем смотреть. Неохота!!!
Блин, оказалось, что баланс не настроен на входах телевизора. Просто решил попробовать на другом и оказалось все ОК! Залез в сервисное телика, а там с завода красный на нуле оставили, поставил показатель как у синего и зеленого и все нормально...
Ваши мастера могут обеспечить настройку рекордера так, чтобы заработал Guide+? Подключение сделал сам, датчик управления подключил, в тестовом режиме при настройке Guide+ рекордер удачно переключил на тюнере канал (на 101), и на этом счастье закончилось. Программы не грузит, тюнером не управляет. Тюнер НТВ+ - какой-то Самсунг, который был самый дорогой год назад.
Всё таки я его купил Pioneer. Славо Богу, всё работает нормально, никаких тебе скрипов или свстов. Только один маленький недостаточек, но может это так принято, я не знаю, при отключении из разетки, нужно заново устанавливать время и дату.
Добрый день! Если Вам не сложно не могли бы  помочь в разрешении одного вопроса.

Приобрёл DVD Рекордер DVR-645H-S. Отличная модель, всё устраивает.

Подключение к телевизору через скарт и антенну. Подскажите, пожалуйста, как с прилагаемого пульта, регулировать громкость. Перепробовал всё, но ничего не вышло.

За ранее благодарен.

Олег.
Попробуйте обратиться в представительство Pioneer.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!