0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Onkyo PHA-1045 black

<a href='/product/54135.htm' >Музыкальный центр Onkyo PHA-1045 black</a>
Подскажите, пожалуйста, какие полочные акустические системы хорошо подойдут данному музыкальному центру?
Думаю, подойдут полочники либо "легкие" двухполосные напольники. Учитывая, прозрачность звучания комплекта, желательно, чтобы у акустики были шелковые, мягкие высокочастотники.
А какие-нибудь конкретные модели полочников можете посоветовать?
добрый день уважаемые специалисты скажите пожалуйста споется ли с  Monitor Audio Bronze BX2???
и в сравнении с yamaha pianocraft e400 будет ли онкой лучше звучать? большое спасибо за ответ!
Добрый день. Хочу взять Onkyo pha-1045 и к нему Dali ikon 2mk2. Подскажите как будет звучать (основное направление - хэви металл, но и джаз, и классика, и инструменталка также присутствуют)?
Как сыграется с полочниками Heco?
Dali с металлом не очень, а под джаз и классику нормально
нормально
Monitor нормально споются; onkyo лучше.
Добрый день.
1 Выбираю между Onkyo PHA-1045 и Yamaha CD-S700+Yamaha A-S500. "Упор" в сторону качества, а не громкости.
2 С ас Jbl предпочтительнее Onkyo или Yamaha?
Заранее спасибо.
Цитата
Кирилл пишет:
Добрый день.
1 Выбираю между Onkyo PHA-1045 и Yamaha CD-S700+Yamaha A-S500. "Упор" в сторону качества, а не громкости.
2 С ас Jbl предпочтительнее Onkyo или Yamaha?
Заранее спасибо.
Добрый день,

С упором в сторону качества звучания, однозначно Onkyo.
Какой ценовой уровень полочной акустики соответствует этому комплекту (Onkyo PHA-1045)?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!