0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM50-K

<a href='/product/54381.htm' >Музыкальный центр Pioneer X-HM50-K</a>
Добрый день! Подскажите когда появится в наличии и как он по звуку в сравнении с Yamaha MCR-330 и Onkyo CS-545.

Появится в течение месяца, по звуку примерно на уровне Ямы.
Спасибо за информацию, а в сравнении с Onkyo CS-545, стоит доплатить за него или одно и тоже примерно с пионером и ямахой?
Я слушал (тестил) в М-Видео (Челябинске) Пионер и Онкио (стояли рядом на одной полке) только с одного источника - iPhone 3GS с моими записями (mp3 320 кбит/с. Особой разницы не заметил (только показалось, что инструментальную музыку или классику Онкио играет чуть помягче и приятнее на мой слух, зато хард-рок или попсу с выраженными ударными пионер чуть интереснее (басы почетче и как-то жестче, у Онкио немного помягче).  Как звучат с СВ или радио, не знаю. Хотя тоже самое проделал в Эльдорадо (стояли рядом этот Пионер и микросистема Панасоник SC-42(в буквах могу ошибаться)) тоже с Док-станцией   стоимостью 5500 - панасоник играл ничуть ни  хуже, максимальная громкость только чуть потише.
И у панасоника нет линейного входа и видеовыхода для Aйфона и внешний вид системного блока не Хай-Фай (пластик), но цена против пионера - в 2 раза дешевле.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!