0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Pioneer P1-K black (S-P01-LR + XC_P01-K)

[url=/product/73970.htm]Музыкальный центр Pioneer P1-K black (S-P01-LR + XC_P01-K)[/url]
Здравствуйте.
Какой диапазон частот по верхам и по низам в этой системе?
Соотношение сигнал шум?
Поддерживаемые файловые системы при подключении с USB ?
Поддерживаемые файловые системы при подключении с USB ?
Добрый день,Дмитрий.
Данный музыкальный центр поддерживает файлы WAV, MP3 / WMA через USB
.
Какую стороннюю акустику можно было бы подцепить к этой системе? Штатная что то не очень. Резкие верха и рыхлая середина.
Михаил Горчаков
Михаил, добрый день.
Могу предложить два варианта, подходящих для изменения ситуации со звуком.
Один [url=https://www.pult.ru/product/45703.htm]бюджетный вариант[/url] и чуть подороже [url=https://www.pult.ru/product/51850.htm]вариант[/url].
А как насчет  [url=https://www.pult.ru/product/68402.htm]такого[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/58600.htm]такого[/url] или вообще тогда уж [url=https://www.pult.ru/product/51883.htm]такого [/url]варианта? Первые два, будут ли вообще лучше чем штатная акустика? Раскачает ли вообще ресивер третий вариант?
Про Бостон Акустикс нравится что в коментах пишут про плотную середину и не резкие верха. То что как раз нужно. Но будут ли они существенно лучше пионеров?
Вобщем ищу плотную середину и низы (мясистые гитарные рифы и хлесткие ударные) и не раздражающие/утомляющие верха (не естественный свист тарелок).
Михаил Горчаков

Михаил, какая площадь Вашего помещения, и какую музыку предпочитаете слушать?
12м.кв. Рок/Металл - 70% Джаз(в основном трубачи) - 30%. Выше описал, какой звук ищу.  Сидя перед системой не слушаю музыку обычно. Перемещаюсь по комнате или с боку сижу за комп. столом или на диване. Monitor Audio Bronze BX 2 (ого как цена подскачила за месяц) послушал в магазине по соседству. Подключены были к ресиверу пионер. Полчаса слушал так и не понял нравятся или нет. Звонкие они по моему очень. Вобщем пока живу со штатной АС.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!