0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-SMC00

В ценовом диапазоне - это наверное лучшая модель. Звук ровный. Иголку правда поменял. Пользуюсь уже около 3-х лет. Вывел звук через обыкновенный 1000 ватовый домашний кинотеатр.
Звук превосходит ожидания! Управление i-девайсом с пульта. Пульт работает по радиоканалу! Ну и дизайн - симпатично смотрится. Цена - купил 2 шт. по 890 руб!!!
[url=/product/74982.htm]Музыкальный центр Pioneer X-SMC00[/url]
Покупал для кухни, она у меня в стиле хай-тек и эта система внешне очень подходит. Компактная, можно даже на стену повесить. Подключал к ней iPhone 4ку, удобно - можно музыку с него слушать. Звучание не очень громкое, но мне хватает.
Отличная маленькая и стильная аудиосистема. если думаете брать, то просят вполне нормальных денег за нее. Качество сборки хорошее, не скрипит, лоток тихо ездит. Есть фронт-юзб и вроде можно даже смартфон подключить, хотя я не пробовал.
Долго выбирал микросистему в дополнение к своей хорошей стерео аппаратуре с приличными напольными АС.Тюнера там нет, а хотелось слушать радио FM и ауди книги. Решающим выбором был небольшой размер, цена, приличное звучание и отсутствие всяких ненужных мне "наворотов", типа "блютуз" и так далее. Просмотрел множество моделей, прочитал обзоры и отзывы и остановился на этой модели. О чём нисколько не пожалел.Не нарадуюсь! То, что мне и нужно было. "Малышка" -просто супер!
Хочу предупредить людей, что микросистемы не предназначены для высококачественного воспроизведения классической (да и не только) музыки. Для этого есть другая техника, с соответствующей ценой, а то некоторые люди купят "бумбокс" за 30$, а потом обижаются: верхи не прозрачны, бас плохой. Так, что перед покупкой нужно определиться с тем, для чего вы берёте именно эту вещь.
В ценовом диапазоне - это наверное лучшая модель. Звук ровный. Иголку правда поменял. Пользуюсь уже около 3-х лет. Вывел звук через обыкновенный 1000 ватовый домашний кинотеатр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!