0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-HM11-K

[url=/product/75157.htm]Музыкальный центр Pioneer X-HM11-K[/url]
Сначала покупали на кухню как радио, но когда послушали поняли что перестарались, звук оказался очень хорошим, в итоге вместо кухни он попал в спальню, где и радует нас по сей день своим прекрасным звуком.
Мягкие верха, хорошая середина,детализация.
Что самое главное в любом плеере? Правильно, то, что он может читать, вернее в каких форматах, потому что возможностью воспроизводить по СД и ЮСБ уже никого давно не удивишь. Правда в этом плеере стоит сделать исключение, потому что он еще и принимает DSD. Что касается форматов, то тут и стандартный мп3 и мпег и вма и аас. При этом он еще и сотрудничает с эппловским смартфоном так что можно прослушивать музыкальную библиотеку с телефона. Еще понравилась функция улучшения качества сжатых аудио-файлов - Sound Retriever. С ней действительно начинает играть лучше, не на порядок конечно, но раза в 2-3 точно
Недавно купил этот классный аппарат. Уже после первого звучания я понял, что купил именно то, что хотел. Теперь каждый день я наслаждаюсь прослушиванием качественной и чистой музыки. Я могу регулировать нижние и верхние частоты. Слушаю музыку с CD дисков и флешки в форматах MP3 и WMA. Люблю слушать джаз и классическую музыку, которая на этом центре звучит не отразимо. Часто пользуюсь функцией отключения по заданному времени, так как люблю засыпать под спокойную музыку. Можно перечислять долго достоинства этого аппарата, поэтому перечислю некоторые: приятный звук, стильный дизайн, компактные размеры, читает флешки и CD диски, отлично ловит радио.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!