0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Док-станция JBL On Beat Air

Внешний вид ( строго,красиво,надёжно ), звук-после скворечников которые у меня были до этого просто СУПЕР!, но я люблю много баса. Поэтому буду при<br>обретать sab. Играют в паре с Cambridge Audio Azur 651A. Возможность подключения по Bi-wiring.
Внешний вид ( строго,красиво,надёжно ), звук-после скворечников которые у меня были до этого просто СУПЕР!, но я люблю много баса. Поэтому буду при<br>обретать sab. Играют в паре с Cambridge Audio Azur 651A. Возможность подключения по Bi-wiring.
[url=/product/72690.htm]Док-станция JBL On Beat Air[/url]
Она и правда играет басы! Сравнивали с новым бубликом JBL OnAir Wireless, этот OnBeat лучше играет.  Оказалось очень удобно пользоваться дома с нескольких айфонов, и без установки в док. Настолько удобно, что каждый вечер слушаю через нее радио и забыл про домашнюю акустику. Хорошо использовать как будильник.
1.Компактность
2.Очень хороший и чистый звук
3.Даже ipad держится как родной)
4.Хорошее и быстрое сообщение и с PC и с любым дивайсом находящимся в сети по wi fi/
5.Управление пультом музыкой на любом девайсе и на PC.
6.Легкая настройка и подключение к wi fi
7.Большой запас громкости
Очень достойная акустика и пока все мои одидания оправдались. Покупалась она для того чтобы избавиться от кучи проводов что и получилось.Телевизор,PC,ipad, плеер и тд всё отлично связалось в одно место.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!