0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Док-станция JBL ONBEAT RUMBLE

Все шикарно было, я влюбился в нее с первого включения, для меня это была просто находка, так как я заядлый вело райдер, я с ней прокатался ровно год, даже зимой, все время она ездила со мной в рюкзаке на полной громкости! Прохожие думали, что это машина или мотоцикл! Ощущения не передать словами! А еще появилась привычка каждое утро принимать с ней душ, включил любимую музыку и заряжаешься отличным настроением на весь день! Звук просто шикарный, мне и бассов за спиной вполне хватало, такой массаж иногда был )))
Качество звука отличное, хорошее качество - за 9 месяцев нареканий не вызвали, понравилась упаковка)
Качество и надёжность возведённая в абсолют!<br>Моим почти 15 лет, причём не лежания на полке, а практически ежедневного использования.<br>Правильный, ровный звук, с чуть акцентированными, глубокими, но разборчивыми низами.<br>Отменная шумоизоляция.<br>Крайне высокая перегрузочная способность. При подключении к внешней звуковой карте с усилителем могут играть ощутимо громче динамиков встроенных в ноутбук и при этом не будут хрипеть...
[url=/product/dok-stanciya-jbl-onbeat-rumble]Док-станция JBL ONBEAT RUMBLE[/url]
Очень классный аппарат. Однозначно стоит своих денег. Это конечно не hi-fi, но уже и не ширпотреб. Я всем доволен, очень удобно, так как все любимые песни как правило на телефоне. Всем рекомендую!!!
Приобрел себе это чудо,ВЧ и СЧ на высоте,никаких искажений,в НЧ на некоторых композициях  с сильным басом на большой громкости оказалось присутствие дребезжания.Перечитал отзывы и оказалось не у меня одного такая проблема.Оказалось это не вина самого НЧ динамика,на выходе левого ФИ была небольшая щелька на месте стыка,через нее проходил воздух,прошелся силиконовым герметиком для окон и все устранено!Беспроводная передача звука на высоте,конечно же зарядка IPhone 5,одновременно можно заряжать и другие устройства от USB,все мои знакомые в восторге от звука этой колоночки!За эти деньги конкурентов ей не вижу,при том что у конкурентов за эти деньги отсутствует НЧ!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!