0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Медиацентр IconBit HD270HDMI mk2 (без HDD)

<a href='/product/39082.htm' >Медиацентр IconBit HD270HDMI mk2 (без HDD)</a>
контейнер .mkv поддеживает? Какой чип сигмы использует?
Поддерживает. Sigma 8623
А если сравнить с 380w - основные отличия?
У плеера нет WiFi/LAN, eSATA, USB HUB и Дисплея, в остальном она аналогична HD380W.
Да и диск 2.5"
Можно ли поставить жесткий диск в него с интерфейсом IDE? И какие диски лучше, по параметрам и производителю? Все ли типы подходят или есть какие то рекомендации?
Есть пульт дистанционного управления?
Нет. Только SATA! Охлаждение там пассивное, диск лучше выбрать не очень быстрый и холодный
Есть.
Добрый день!
Я правильно понял, что у него USB толко для подключения его к ПК, а к нему подключить внешний жесткий диск невозможно?
Да.
Эт плохо.
Спасибо за ответ.
Народ кто пользовался - очень интересует, ЕСТЬ ПАМЯТЬ ПОСЛЕДНЕГО ВОСПРОИЗВЕДЕННОГО ФРАГМЕНТА? чтобы не мотать каждый раз?
Есть и очень удачно работает!
Т.е. обязательно будет приобретать винт Sata или мне будет достаточно подключить usb-винт или флэшку для просмотра видео-файлов? Заранее спасибо за помощь!
Да, винт обязателен. USB только для подключения к пк.
Здраствуйте, извините у меня возник такой вопрос , после  установки прошивки с официального сайта, нет изображения по hdmi , что делать ?
1) Попробовать откатиться на более ранюю версию прошивки
2) Нести аппарат в сервисный центр
Вопрос в следующем если у телевизора нет HDMI входа, как этот плеер подключить к такому телевизору?
Через композитный видео-выход.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!