0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-50-K black

<a href='/product/65195.htm' >Медиа-центр Pioneer N-50-K black</a>
Что лучше в плане удобства прослушивания музыки через ЮСБ?
CUE читает?
В качестве DAC какая используется микросхема?
не читает
одинаково примерно
Не могли бы Вы поподробнее прокомментировать? Меня интересует как происходит листание папок, выбор файлов, работа с плэйлистами - реально осуществлять навигацию через встроенный дисплей устройства? Или для подобного управления нужно подключать к компу или нужно приложение на моб телефоне?
AK4480
может ли он работать с внешним жестким диском и с флешкой?
Только FAT 32
По всем трём фирмам подсказать не могу. Только по Denon. Недавно купил себе сетевой проигрыватель Denon DNP-720AE, после нескольких дней прослушки сдал обратно в магазин по двум причинам: не понравилось звучание и плохая функциональность. Потом полазил в Инете в поиске достойного проигрывателя, но, к сожалению, убедился, что этот Denon далеко не самый плохой и простой в списке. Теперь уже даже и не знаю что делать и что купить. Короче, что меня не устраивало по функциям (предполагается использование флешки или внешнего HDD):
1. Невозможно перемотать трек вперёд или назад;
2. "Глупый" режим random, который не запоминает, какие песни он уже проиграл. Соответственно, можно несколько раз прослушать одну и ту же песню;
3. Невозможно посмотреть местонахождение воспроизводимого файла (т.е. проигрыватель не может показать месторасположение воспроизводимого файла, какие файлы с ним соседние и т.д. - он просто тупо открывает папку во всеми файлами, а уж какой сейчас играет ищи сам);
4. Нет обратного счётчика времени трека;
5. Нет функции Resume;
6. Невозможность сквозного проигрывания папок;
7. Невозможность проигрывания плейлистов;
8. Долгое определение USB устройств (по моему субьективному мнению);
Что понравилось: дизайн и большой читаемый дисплей.
Просмотрел проигрыватели CD с дополнительным USB входом (Onkyo C-7070, Marantz CD 6004, NAD C565BEE) - там дела ещё хуже по функциональности, так что их я сразу отмёл. Пока на заметке Cambridge Audio Sonata NP30 - судя по руководству он грамотно выстраивает Random режим, может проигрывать плейлисты, вот только перемотки треков опять нет. Т.е. по функциям он вроде бы получше, чем Denon, но по звучанию не знаю. Реально не слушал.
Сергей, спасибо большое за развернутый отзыв! Странно, что функционал хуже чем у портативного аудиоплеера :-/
Если интересует более развёрнутый отзыв - его можно посмотреть на странице сетевого проигрывателя Denon DNP-720AE black, о котором, собственно, и идёт речь. Ссылка https://www.pult.ru/product/60278.htm
Надеюсь, скоро отзыв появится (после проверки модератором)
В журнале WHF очень хорошо отзываются о PIONEER N50

http://hi-fi-pc.ru/obzory/digitalplayers/262-pioneer-n50.html

http://hi-fi-pc.ru/obzory/digitalplayers/259-hifi-s-zhestkogo-diska.html
Купил пару дней назад. Сначала как-то не обращал внимания, но когда прислушался то очень огорчился. Гудёж из компонента еле слышный, но он есть! В тишине его слышно сразу.
Коллеги, у кого есть этот девайс - послушайте, у вас гудит? Хорошая новость - это пока единственный косяк. Всё остальное, что касается заявленного функционала, в общем удовлетворяет.
Ага. Гудит-гудит. Сегодня в полной тишине присел у аппарата, вставляя флешку, и чуть не обо....ся от восторга. Гудит трансформатор, причём гуд грамотно идёт вниз в поддон и его можно расслышать лишь находясь на уровне аппарата или чуть ниже него. В общем-то не особо мешает. Отойдя от плеера на метр-полтора остаётся только знание ,что "суслика не видно, а он есть".
Да, и при этом работа с накопителями организована уж в кои веки раз более адекватно. Плеер конечно ещё не умеет того, что умела вся китайская безродная мультимедийная техника ещё 10 лет назад (у пафосных Hi-Fi производителей с этим пустяковым вопросом есть какие-то религиозные проблемы), но он уже показывает на своём крохотном экранчике Названия Папок (аллилуйййяя!) и имена файлов (!), а при проигрывании музыки ещё и теги выводит при этом с обложкой (тпрру, "обложечкой" конечно). Так что в сравнении с использованием для этой надобности CD-проигрывателей Marantz это по-любому 2 шага вперёд. Возможно придётся переформатировать ваш внешний хард в FAT32, если он сейчас в NTFS. Но идеологически более верно всё же подключать флэшки, пусть их и будет при этом много. Хотя я сам конечно в прошлом уповал за подключение харда на сопле.
Ну если исходить исключительно из удобства навигации, то согласно моему более верхнему ответу по работе с флешками и HDD, разумеется пока ничего удобнее Pioneer нету по такой цене: на своём крохотном, зато графическом, экране он показывает по каждому файлу вполне достаточную массу информации, что для адекватной навигации хватает. Так что с этой стороны - пока лишь Pioneer. Есть ещё конечно устройства-серверы Olive, но это на мой взгляд чуть более высший уровень нарциссизма и доходов покупателя.
Нечего подбного у меня нет.Сегодня специально послушал.Полная тишина.
К сожалению, shuffle - режим перемешивания треков при прослушивании в Пионере работает так же фигово, как и в описании Denon: автомат может дважды проиграть уже отслушанные песни, причём, особенно досадно, иногда прямо сразу же после их прослушивания, причём, что ещё больше раздражает, могут проследовать две идущие друг за другом композиции точно в таком же порядке при повторе!  + Аппарат не умеет играть слитные треки неразрывно (делает в них паузу). + в XXI веке разработчики не придумали алгоритм извлечения флешки! - аппарат приходится ВЫКЛЮЧАТЬ, чтобы поменять флешки! Ох-хо...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!