0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Denon DNP-F109 premium silver

Отличная детальность,подача микродеталей.Чёткий,не "ватный" бас.Великолепная средина,подача как женского так и мужского вокала впечатляет натуральностью.Сцена как в ширину так и в глубину ощущается легко, не теряется даже в больших помещениях.Несмотря на низкую чуствительность легко отрабатывает с ламповым двухтактником, с транзисторным вобще без проблем.Легко воспроизводит любые жанры.
[url=/product/69368.htm]Медиацентр Denon DNP-F109 premium silver[/url]
Неплохой ЦАП дает мягкий обволакивающий звук. Уже после покупки с удивлением обнаружил в нем wi-fi. Не пришлось свитч от провода к телевизору ставить. Шикарный текстовый экран. Это был один из решающих факторов, почему именно он, а не пионеры 30 и 50. И почему не дюна с выбором меню на ТВ.  Быстро включается, быстро переходит по папкам. Любимая музыка во flac просто зазвучала.
Стоящий Marantz cd-48 с любимой коллекцией музыки стал включаться реже и реже. Звук от денона гораздо уютнее, мягче, но четче. Подключил денон через аналог к ресиверу, т.к. ЦАП у денона лучше.
Покупкой доволен на все 200%
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!