0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Denon DNP-F109 black

Неплохой ЦАП дает мягкий обволакивающий звук. Уже после покупки с удивлением обнаружил в нем wi-fi. Не пришлось свитч от провода к телевизору ставить. Шикарный текстовый экран. Это был один из решающих факторов, почему именно он, а не пионеры 30 и 50. И почему не дюна с выбором меню на ТВ.  Быстро включается, быстро переходит по папкам. Любимая музыка во flac просто зазвучала.
Стоящий Marantz cd-48 с любимой коллекцией музыки стал включаться реже и реже. Звук от денона гораздо уютнее, мягче, но четче. Подключил денон через аналог к ресиверу, т.к. ЦАП у денона лучше.
Покупкой доволен на все 200%
[url=/product/69366.htm]Медиацентр Denon DNP-F109 black[/url]
 
НЕ ПОКУПАЙТЕ . выброшенные деньги. Купил , включил , настроил , заиграло интернет радио , музыкальный сервер . Флэшка чем то не нравилась не успел разобраться. Видя сеть Denon DNP-F109 хотел обновить прошивки.
я ему отвечал NO. При повторном включении аппарат начал обновлять не спрашивая. и ВСЕ. висит насмерть .Щас решу в сервис или на помойку.
За свои деньги - пять звезд (округляем 4,5 до 5).
Есть и к чему придраться. Медленный товарищ, задумчивый, может зависнуть. Один раз ушел в цикл, из которого смог выйти только в сервисном центре. Пару раз помог "сброс". Чаще случаются "легкие зависончики", которые лечатся кнопкой вкл/выкл. За все время было лишь одно обновление. Косяки не исправили, русского языка в меню не добавили, Last.FM не подтянули, понимать Cue Sheet не научили (печаль, приходится заморачиваться - самому резать). Кириллицу отображает корректно.
Работает по DLNA, контент на сетевом диске (Zyxel + WD 1Tb) по воздуху. Зиксель в тормозах винить никак не могу, т.к. прочие устройства (тот же android tv) работают по dlna без каких-либо нареканий. И, так же по dlna, с андроидовского медиасервера на смарте sony zl.
Хочу кинуть до плеера витую пару, пока руки не дошли, может по шустрее будет работать, тем более, что каналы на 2,4ГГц соседями забиты плотно, поток 24/96 часто заикается.
До этого источником цифрового звука был компутер с Asus Xonar DX и выводом через ASIO. Сказать, что стало много лучше, я не берусь. Скажем, стало намного удобнее в плане инсталляции (убрал нафиг комп из гостиной) и в плане использования (пультик, а еще удобней программка на андроиде или iOS). Определяющее значение все же имеет качество цифрового контента. Железо неплохое - звук нравится. Попробовать бы его с хорошим ЦАП-ом. Может кто отпишется, если пробовал? Все-таки со старенького сидюка звук мне чуть больше нравится. Опять же - диски исключительно хорошего качества, а цифра добыта на бескрайних просторах интернета, в смысле - гарантии качества нет.
При непосредственном подключении накопителей к usb работает только с fat32. С hdd (0,5ТБ и 1ТБ) ничего не прочитал. На форумах пишут, что подождать надо подольше (минут 5). Сейчас нету hdd с fat32 проверить эту гипотезу. С флешками все в порядке.
Плюсы:
За свои деньги очень добротный сетевик
Минусы:
нет оптического выхода

Взял себе этот сетевой плеер на замену CD-проигрывателя Denon DCD-520AE. По сравнению с CD, звук не мой взгляд объемнее, жирнее что ли, при этом довольно детальный! Играет у меня в связке с Musical Fidelity V90-DAC. Сразу скажу, что этот цап большого прироста в звуке не дает к этому плееру, он как бы подчищает...от чего звук становиться детальнее и сцена более широкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!