0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр IconBit TOUCAN SMART 3D

[url=/product/74052.htm]Медиацентр IconBit TOUCAN SMART 3D[/url]
Устройство хорошее, без проблем тянет HDTV и фильмы в FullHD. Прошивку сразу после покупки обновил, но чувствую буду искать кастомную, потому как родная тупит. Радует наличие Wi-Fi и наконец-то можно смотреть фильмы через скаченные плейлисты IPTV с интернета  :)  
Являясь владельцем ТВ без новомодного Smart TV, обратил внимание на это чудо. До этого был опыт использования плееров этой фирмы. Со своими задачами справлялся на 100%. Но устарел.Захотел IPTV, интернет, ютуб и т.д. Отзывов я не нашёл, поэтому брал кота в мешке, благо цена не велика. И не прогадал. Вещь-суппер ! Это даже не медиа-плеер, а маленький компьютер. ОС Андроид 4.0. Для людей пользующихся андроидом будет всё понятно и просто.  Сразу настроил WI-FI.Сеть держит прекрасно.Видео идёт без затыков ( правда роутер в этой же комнате).Подключил внешний ж.диск 500г. Скачиваем любые приложения и игры с Маркета. Тяжёлые игры конечно тормозят , Angry Birds идёт на ура .Интернет не пуля , но вполне достоен для этой игрушки. Пока не смог включить его в домашнюю сеть, просто не знаю как. Если кто смог - подскажите. Короче очень интересная штучка. За 2600 рублей я сделал из своего телевизора прекрасный Smart TV, да ещё и на Андроиде.
P.S. Через некоторое время пропали иконки из IPTV, как вернуть незнаю.
За свою цену это супер вещь. С подключением к телевизору, монитору проблем не будет даже если у вас ЭЛТ телевизор. в настройках можно поставить галку на вывод изображения на ЭЛТ телевизор и о чудо ваш старый тв стал смарт-тв! Проверил интернет и IPTV все великолепно по WiFi если его нет то можно кабель сетевой подключить к плееру. есть возможность подключить жесткий диск 2.5" в комплекте кейс для него. также в комплектации нет HDMI кабеля(не беда дешевые стоят 100р.) в комплекте "тюльпаны". Флешки, внешние HDD, клавиатуры, мышки все работает сразу без установки. проверил две вебкамеры все работает только нет входа для микрофона! после установки приложений необходимо перезагрузить плеер чтобы они появились в меню. в AnTuTu около 4000 очков набрал аппарат. В целом вещь хорошая. Пульт управления удобный.
Андроид, аппаратное декодирование ультраХД, 1гб оперативки. В целом, вполне достойный функционал за такую цену.
павел, Через некоторое время пропали иконки из IPTV, как вернуть незнаю.
Загрузить из интернета, либо перезагрузить прошивку, на сайте iconBit, раздел загрузки, выбираете свой аппарат, скачиваете последнюю версию, инструкция в скачанном файле.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!