0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-30-K black

[url=https://www.pult.ru/product/65196.htm]Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-30-K black[/url]
N-50-K смотрится очень солидно и добротно, но непривычно -- лицевая панель практически ничем не занята кроме экранчика размером, как у сотового телефона. Пульт показался удобным, через пару минут управлялся с ним уже вслепую. Однако, зачем нужен пульт, если для управления приходится буквально тыкаться носом в экранчик (иначе ничего не разобрать)? Короче, всё заточено под то, что юзер помучается-помучается, да и установит на свой смартфон управляющее приложение Pioneer ControlApp; потом выяснит, что без дополнительного Wi-Fi адаптера приложение управлять не может; а где сей адаптер брать? В общем -- дешево и сердито... Зато в остальном всё на хорошем уровне. Треки с iPod играет (AirPlay еще не пробовал), с флешки -- играет, с NAS -- играет, и-нет радио -- играет. FLAC и WAV 24/192 -- пожалуйста! О качестве и характере звука после одного вечера возни с аппаратом говорить рано; пока прогреется, пока подберу кабели, пока решу как его слушать (напрямую или через ЦАП) пройдет пару недель. Единственное, что ясно с самого начала -- разница между звучанием сжатых файлов. CD-рипов и HD-файлов слышиться отчетливо уже сейчас. Рекомендую ли я его? С учетом цены -- я заплатил чуть меньше 12 т.р. -- конечно! С учетом юзабилити -- не знаю, нужно послушать, как он запоет, и тогда уже решать, компенсирует ли это все неудобства...
Отзыв "Гостя" от 3 июня 2012 -- это точно не про Пионеровский стример! Администрация, разберитесь пожалуйста, а то нефтыкается...
В более раннем отзыве я поспешил с флеймом, что Pioneer ControlApp с iOS или Android устройства не может управлять стримером, если не подключить дополнительно приобретаемый Wi-Fi модуль. Это не так! Сначала у меня что-то не получилось, а сейчас прекрасно работает. Пардон!  
Доллар опустился, а цены растут всё быстрее !
Это Российская особенность.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!