0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Главатских Сергей

Пульт Ру мой любимый магазин, ведь здесь реально хороший ассортимент, бывают выгодные акции. Также тут отличный персонал, который разбирается в музыке. На прошлой неделе решила приобрести акустическую систему. Главатских Сергей помогал мне с выбором. Реально хороший эксперт, разбирается во всех тонкостях, ничего не навязывал, очень приятный человек. В итоге купила акустику Martin Logan Tribute 5XW, она еще и в стену встраивается. Выбирала по качеству звука в первую очередь. В этом магазине для этого есть спец комната. Покупкой полностью довольна. Могу сказать, что магазин лучший!
Сергею спасибо, помог мне подобрать усилитель мощности, посоветовал взять Arcam PA410. Я не пожалел, цена неплохая и по качеству ничем не уступает более дорогим моделям. Рекомендую эксперта.
Хочу выразить благодарность Сергею за помощь в выборе интегрального усилителя. Он со своей стороны дважды организовал  прослушивание для сравнения между собой трёх разных усилителей. На все мои вопросы и сомнения я получал чёткие компетентные ответы и по итогам консультирования, я приобрёл усилитель Musical Fidelity 6SI. Приобретением доволен. Дата покупки 12.07.2022.
Сергей очень профессиональный специалист. Организует "прослушку" абсолютно замечательно. С ним очень комфортно общаться. Не оказывает давления при выборе продукции - лишь рассказывает о своем опыте, и обсуждает с вами ваши ощущения от прослушивания. Готов конструктивно решить любые вопросы в части стоимости, чтобы найти приемлемый для всех сторон баланс. Полностью опекает в процессе приобретения, от заказа до выдачи, даже ценой своих выходных. Отдельная благодарность за подгон абсолютно подходящей для меня акустики в виде Monitor Audio Gold 300, которой никак не могу наслушаться. Баланс моей системы достигнут и вся моя музыка звучит в полном соответствии с моими высокими ожиданиями.
Технически грамотные консультации, доброжелательность.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!