0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Klipsch R-600F Black

[url=/product/napolnaya-akustika-klipsch-r-600f-black]Напольная акустика Klipsch R-600F Black[/url]
Здравствуйте.Усилитель Cambridge cx61 будет достаточен для этих колонок?
Цитата
Здравствуйте.Усилитель Cambridge cx61 будет достаточен для этих колонок?
Добрый день. Вполне подойдёт, приходите на прослушивание, сравнение.
Здравствуйте. Рассматриваю данную акустику к покупке. Площадь помещения 18 кв. м., из музыкальных предпочтений рок во всех его проявлениях, изредка другие жанры (блюз, джаз, классика). Также хочу подобрать усилитель для этой акустики и добавить сетевые возможности. Из вариантов: Rotel A10 MK2 + Audiolab 7000N Play (6000N Play); Quad Vena 2 + Audiolab 7000N Play (6000N Play); Quad Vena 2 Play. Посоветуйте оптимальную связку из этих вариантов или порекомендуйте аналоги в данной ценовой категории. Заранее благодарю.
Цитата
Здравствуйте. Рассматриваю данную акустику к покупке. Площадь помещения 18 кв. м., из музыкальных предпочтений рок во всех его проявлениях, изредка другие жанры (блюз, джаз, классика). Также хочу подобрать усилитель для этой акустики и добавить сетевые возможности. Из вариантов: Rotel A10 MK2 + Audiolab 7000N Play (6000N Play); Quad Vena 2 + Audiolab 7000N Play (6000N Play); Quad Vena 2 Play. Посоветуйте оптимальную связку из этих вариантов или порекомендуйте аналоги в данной ценовой категории. Заранее благодарю.
Добрый день. Рекомендую связку: Rotel A10 MK2 + Audiolab 7000N Play, приходите на прослушивание.
Добрый день! Хотелось бы узнать, что будет более оптимальным под следующий сет: усилитель Rotel A11 Tribute + CD A11 Tribute + сетевой плеер Sonos + винил Rega Planar 3 — эта АС или Dali Oberon 5? Или, возможно, есть более интересные напольные АС схожей ценовой категории?
Цитата
Добрый день! Хотелось бы узнать, что будет более оптимальным под следующий сет: усилитель Rotel A11 Tribute + CD A11 Tribute + сетевой плеер Sonos + винил Rega Planar 3 — эта АС или Dali Oberon 5? Или, возможно, есть более интересные напольные АС схожей ценовой категории?
Добрый день. Тут мнения могут не совпадать. Мне больше нравяться Dali. Рекомендую прослушивание, сравнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!