0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Виниловый проигрыватель Pro-Ject JUKEBOX E1 PIANO OM5E

[url=/product/vinilovyy-proigryvatel-pro-ject-jukebox-e1-piano-om5e]Виниловый проигрыватель Pro-Ject JUKEBOX E1 PIANO OM5E[/url]
Добрый день! Хочу приобрести данный проигрыватель винила Pro-Ject JukeBox E1 OM5E Piano Black. Выбираю к нему акустику. Пока смотрю Edifier R2750DB Black. Встроенный в проигрыватель винила в 2*50 ватт и активная акустика в 136 ватт.  Подскажите, хорошая ли связка? Нужна ли проигрывателю с усилителем здесь активная акустика вообще в принципе? Заранее благодарю за помощь!
Цитата
Добрый день! Хочу приобрести данный проигрыватель винила Pro-Ject JukeBox E1 OM5E Piano Black. Выбираю к нему акустику. Пока смотрю Edifier R2750DB Black. Встроенный в проигрыватель винила в 2*50 ватт и активная акустика в 136 ватт.  Подскажите, хорошая ли связка? Нужна ли проигрывателю с усилителем здесь активная акустика вообще в принципе? Заранее благодарю за помощь!
Добрый день. Нет, тут нужна пассивная акустика. Есть в наличии специально разработанная для него: Акустическая система Pro-Ject Speaker Box 5 (Артикул: 70004).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!