0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A ver 2 bl

<a href='/product/17835.htm' >Стереоусилитель Cambrige Auidio Azur 640A ver 2 bl</a>
Да, вполне подойдет.
Да, весьма неплохо будет с СА. Также советую обратить внимание на Rotel RA 05
Rotel RA 04
А как поведет себя Marantz PM7200 с этой акустикой? Спасибо.
Как сочетание с этими АС?
Хорошее сочетание.
Не слушали в такой связке.
Какая на Ваш взгляд акустика наиболее оптимальна для прослушивания вокала, классики и инструментальной музыки на этом усилители (комната 14 м2). Из рассматриваемых вариантов симпотичными являются Elac 123, Monitor Audio RS1, AE Neo One. Бюджет до 15 тыс.
AE Neo One - самый интересный вариант на мой взгляд
Как сыграется с SPENDOR 3/5SE ИЛИ PMC DB1S+ СТУДИЙНЫЕ
Обе связки достойные. Лучше было бы наверное Spendor взять.
Здравствуйте. Стою перед выбором HK 3480, Azur 640A, Rotel RA 05, NAD 352 Люблю глубокий бас(но не перейзбыток его). Слушаю старый рок и Pop начала 90х. Комната 20м. Сейчас колонки Ямаха NS-555 (возможно их поменяю).
Спасибо.
подскажите, пожалуйста. можно ли к нему подключить сабвуфер?
Rotel RA 05
можно
Сильно лизвук кембридж отличается от Exposure 2010S IR?Что лучше дляMonitor Audio Silver RS 1?
Помогите пожалуйста с выбором колонок для данного усилителя Kef iQ3 или B&W DM601. Может посаветуете другую связку стереоусилитель+колонки=1000$+-100$. Заранее благодарю.
Sanches, год назад я сменил систему. Для Cambridge Audio Azur 640A я предпочёл акустику Acoustic Energy AEGIS EVO Three. Слушаю рок, классику. Очень доволен.
Exposure 2010S IR будет получше
Помогите выбрать усилитель.Слушаю электронную танцевальную музыку. Немогу выбрать между CA Azur 640a v2,Nad c352, Rotel Ra-04, Denon pma700 ae.Колонки элак бс 53.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!