0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil

<a href='/product/17852.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil</a>
Поддерживает.
У нас нет такой инфы.
Сервис.
Скажите, а картинка приличная будет на таком экране?
И еще - как с Acoustic Energy сыграется?
Приобрел Cambridge Audio DVD89. MP3 диски не читает.
ДА, изображение хорошее. С AE - одна их лучших связок при наличии такого же ресивера.
почему видео ЦАП 12bit/54MHz, ведь у конкурентов 12/108. Как это отражается на качестве картинки ?
Приобреол двд89 мп3 не читает что зделать?
Характеристики видеоцапа напрямую не влияют на качество картинки. У СА картинка отличная, как и звук, не смотря на такие хар-ки.
Сделать следует следующее:
1. На пульте нажать Setup. Затем по меню войти в Professional Setup,  Speaker Setup.
2. нажать на пульте 9210. Появится меню Support Setup. Перевести его в положение ON.
3. Выключить и включить аппарат.
Вот спасибо. А мне заявили, что он вообще не читает мп3, консультанты блин. а не знаете как ресиверы камбридж аудио, достойны?
У DVD89 слабое воспроизведение стерео. Как по этому параметру CA540d
весьма достойные апараты, если конечно важно качество звука, а не автонастройки и видеоконвертации :)
на наш взгляд воспроизведение стерео у него отличное!
На сайте компании есть такая модель...
Или например здесь http://www.uatorg.com/products/19913
Какой ресивер/усилитель подобрать, если хочется подключить еще и виниловый проигрыватель - простенький Denon (он уже имеется). Или на винил отдельный усилитель покупать (что не оч хочется).
Прочел тут журнал \"потребитель\" №10 2007 там как раз участвует эта модель (опустили по полной программе)! Вопрос что лучше 89 или Harman 47
СА Azur 540R v2
Здравствуйте. У меня есть усилитель мощности Nad c272. Есть ли смысл покупать эту модель или лучше тоже nad приобресть? Мне нужно что бы двд был мультизонный. Спасибо.
Здравствуйте, поменял свой старый 540D на данный плеер - подключил его к проектору infocus playbig 74  по компоненту - изображение нормальное, подключил по HDMI - изображения нет (перепробовал все режимы плеера и проектора) HDMI кабель -  ANALISYS PLUS 10m. купил данный плеер именно из-за возможности HDMI подключения, подскажите - в чем проблема???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!