0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 806 V ebony

<a href='/product/21324.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 806 V ebony</a>
сейчас над с dali lektor2, не очень нравится характер звука, какой-то приглушенный, имеет смысл пробовать эту акустику или все идет только от усила ? (cd nad545)
с усилком имеет смысл поиграться, да с кабелями
Василий,смысл попробовать Нэд с этой акустикой вполне здравый. Но в первую очередь выкиньте родные перемычки на усилке,  мутят они звук, пусть хоть некоторые и говорят,что это от лукавого :-) Первое- в топку перемычки, меняете на кабель, даже медь пойдет,слушал и с посеребренным, в принципе тоже неплохо, но рекомендация-медь. Нэд с 806ми Фокалами лучше, чем с вашими Дали, но это на перспективу. Пробуйте. Питание решает очень многие проблемы. У Фокалов большой плюс ,что они звучат на малой громкости. Однажды провел бессонную ночь, не мог оторваться от звука, и громкость 7-30 на усиле,а то и меньше, и никакой мути :-) Удачи вам! Есть тут любители обгадить Нэд- не обращайте внимания :-)
Заметны ли будут изменения "невооружённым ухом"?
Это нормально, что у новых 806-х бас какой-то...излишне аккуратный, что ли?
прогрев нужен. насчет изменений... так уши у всех разные :) . кто-то услышит, кто-то нет. но в целом особо сильных изменений не нужно ждать.
Понимаю. Пока мои уши слышат то, что у них практически нет баса, что явно странно, т.к. на бас особо у этих колонок никто не жаловался, даже наоборот. Поэтому от прогрева меня интересует только одно - насколько "развязаннее" может стать бас, если расшатать ("приработать") подвес НЧ-динамика. Или это источник дурит? У меня DacMagic, супер-штука, но встречал много отзывов по его твикам (заменой усилителей на более качественные), и везде пишут, что "бас, наконец-то, появился". Вот теперь не знаю, что и думать.
Здравствуйте, как они сыграют с усилителем ONKYO 9755 ?
хорошо
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!