0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 740A black

<a href='/product/28184.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 740A black</a>
Скажите пжст сможет этот аппарат раскачать Dali Ikon 7 на 20 кв.м. или нужен CA 840A v.2 с его 200 Вт на канал при 4 ОМ?
этого хватит, но чем больше тем лучше
Спасибо за ответ но он получился у Вас какой-то неоднозначный. Он больше запутывает чем помогает. Пжст поясните для особо тупых. Пасиб
Для Ваших колонок этого усилителя хватит, но, чем больше запас мощности у усилителя, тем камфортнее себя чувствует акустика, меньше идет искажение на большой громкости. Вообщем если сильная громкость не нужна, то с этим усилителем акустика будет себя чувствовать отлично, да я и сомневаюсь что Вы будите выкручивать до 70-100 Вт. Если же собираетесь использовать акустику , скажем, на концерте или в большом помещении, где нужна высокая громкость, то стоит брать 840
Огромное спасибо вот теперь мне понятно.
обращайтесь
Посоветуйте пожалуйста, имею Azur 640C, 640A, колонки AE Aelite Three плюс мощник Rotel 1070, комн.24кв.м., улучшит ли ситуацию замена усилителя 640A на 740A, или не стоит менять, на данный момент вроде всё устраивает, но вот засел этот вопрос в голове.
Или лучше к RB 1070 добавить RA 1070 вместо Сambridge 640A V2 (в предыдущем вопросе забыл указать что 640-е V2)
Как будет звучать в паре с B&W 703 ?
Справится ли данный усилитель с Triangle Esprit Comete EX, и насколько они сыграются? Помещение 18 кв.м.
нормально
что слушать?
Dire Straits, Scorpions, Joe Cocker, Pink Floyd, ABBA, Celentano и т.д., выбор зависит от настроения.
Уточнение: помещение 19,5 м2, квадрат. Расстояние до слушателей ~ 4 м, нет возможности устанавливать акустику на расстоянии от задней стены, а правый канал будет в углу.  
Как оцените связку для мелодичной музыки (металла и электроники не будет)?
норм
Этот усилитель подойдет для акустики Monitor Audio Gold Signature?
Подойдёт
с elac 68.2 как будет??
Хорошо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!