0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V663 RDS black

<a href='/product/36615.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V663 RDS black</a>
не пойму,зачем слушать музыку через изначально киношные аппараты,для этого есть соответствующие стереоусилители
Если еще не приобрели, присмотритесь к чему нибудь другому, ваша чаша склонилась на сторону музыки), а правильней - купите усилитель. Удачи!
Хочу приобрести этот усилитель у вас с акустикой. Какую акустику посоветуете в пределах 40 000-45 000 рублей. Присматриваюсь к сериям  
Infinity Beta или JBL Nothridge.
Ответьте пожалуйста.
нужны хорошие полочники на фронт и тыл, комната 14 м, кино/музыка 50 на 50, Заранее спасибо!
Для акустики в пределах 40-45 т.р. не мешало бы и ресивер поинтереснее =)
А к этому отлично подойдет комплект Wharfedale 9 https://www.pult.ru/product/16312.htm
ИМЕЕТСЯ:
1. ресивер yamaha 663. В кино полностью устраивает.
2. АС Monitor Audio GS10
3. Истосник ПК по оптическому кабелю
                 DVD по HDMI (недорогой).
Хочу раскрыть музыкальный потенциал АС MA GS 10.
ВОПРОС: I. Что больше повлияет на качество музыки: 1. Подключение интегрального усилителя?
2. Использование источника с ЦАП лучше чем в ресивере, и использовать аналоговый вход ресивера в режиме DIRECT? Т. е. я хочу определится что мне купить в первую очередь усилитель (и какой) или CD проигрыватель или другой источник?
II. Как вариант (вместо CD или DVD) хочу (могу) собрать безшумный ПК (системный блок). В таком случае что лучше использовать: цифровой вывод с материнской платы (оптику или HDMI) или хорошую звуковую с хорошим ЦАП, и подключить ее напрямую к усилитель с помощью аналога?
На все в общем (с ПК или CD) пока думаю потратить 50-60 т.р.
рекомендую Boston CS26
если в качестве источника у вас выступает компьютер, то в качестве апгрейда купите хороший внешний ЦАП, например такой как Cambridge Audio  DACMAGIC ( у него даже USB есть)
Ну и конечно же отдельный усилитель мощности(если не планируете отказываться от ресивера) или же интегральный усилитель здорово улучшит звук ваших MA GS10! рекомендуются усилители мощник NAD C275,  интегральник  AudioLab 8000S,
Exposure 2010S
Хочу купить у вас Ямаху 663 и Пионер 320, подскажите какую акустику взять к ним по цене не выше 15 тыс. рублей???
А почему не именно ямаху? Из акустики что хотите приобрести полочники, напольники или маленький комплект?
Подойдет к АЕ эво три, тыл и центр элак, кино/музыка 70/30???Спасибо!
Есть возможность недорого купить ресивер RX-V663 , но к нему нет пульта!... Где можно приобрести пульт? Какая марка пульта? Сколько он может стоить? Заранее спасибо...
какие модели елак? вообще рекомендуем брать комплект из одной линейки
Попробуйте обратиться в сервисные центры, думаю там есть возможность заказать
г. Москва, Щелковское шоссе дом 5
м. Щелковская
Телефон: +7(495) 725-41-95
Телефон: +7(495) 725-41-96

и

г. Москва, ул. Алабяна, д.12/1
м. Сокол
Телефон: +7(495) 195-92-13
Телефон: +7(495) 195-92-14
Е-mail: info@qualitech.ru
Спасибо! Я апгрейдил ресивер, купил интегральный усилитель (почти в два раза дороже ресивера), подключил его к pre-out. Вообщем звук стал на порядок лучше и в музыке и в кино (и в стерео!!!)!!!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!