0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H

<a href='/product/37503.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX5090H</a>
в основном компанией Грузовозофф www.gruzovozoff.ru
доставка с обрешёткой выйдет приблизительно в 3000 руб
для НТВ+ нужен модуль в кодировке viaccess от фирмы Aston (Франция) или Smit (Китай).
Смотрю Экспресс АМ1 без тюнера все передачи в МРЕG4
Скажите в чем отличее данной модели от PDP LX-5090
На модуле доступа Viaccess без проблем настроили и смотрели НТВ+, Платформу HD и Триколор не проверяли, но я думаю проблем не будет.
Не берите только производства SMIT. В идеале Viaccess Red Cam от SCM или Viaccess MP4.
Можно ли просматривать HD-видеоконект находящийся на ПК соедененым с плазмой через кросс-Ethernet кабель?
Создал медиа-сервер на ПК, включил HMG, контент в разрешении HD сильно тормозит. Может я много хочу от 5090 и использовать его как медиа плеер не возможно?
Можно. Создается на ПК медиа-сервер. HMG этот сервер видит и видит весь контент находящийся на Вашем пк. Но у меня в разрешении HD сильно тормозит. Разрыв изображения и отсутствие синхронизации со звуком.
Добрый день,
уважамый пульт.ру, у Вас есть возможность правдиво указывать наличие плазменных телевизоров Пионер. Ясно, что нужно поддерживат интерес к товару, но вы же себя позиционируете, как солидного реселлера.
С ув. Сергей
а в чём подвох? точное наличие можно узнать по телефону (часто с уточнением), на сайте наличие не всегда соответствует действуительности, так как технически сложно контролировать, оперативно меняющееся наличие.
медиаплеером выступает ваш ПК  и вопросы к нему
Если плазма соединена с ПК HDMI то причина в ПК согласен, а если ПК используется как DLNA устройство то плазма берет только контент и распаковывает своим чипом, который слабоват. Это я позней узнал сам. Даже если на флешку кидаешь маленький файл типа BDrip и втыкаешь в гнездо плазмы то уже чувствуется торможение.
Т.е. начиная, скажем, с 20.02 этот ТВ был в наличии ? Тогда вопросов нет.
С ув. Сергей
ключевая фраза "по телефону"...ТВ этих давно нет в наличии, кроме того прошла информация, что  Pioneer прекратил производство плазм ("мировой кризис").
ясно, спасибо за разъяснения, последний вопрос по теме наличия, в случае появления модели в наличии со мной свяжутся (заказ оформлял давно и пришло уведомление, что при поступлнии товара мне сообщат) или лучше звонить переодически ?
Слухи о прекращении производства плазм не радуют, что можете порекомендовать на замену ? Сейчас есть ЖК пионер KRL-32, KRL-46 такая же по качеству или лучше ? Неясно что брать вместо 5090...
С ув. Сергей
Кроме чипа в компе (и, тем более, лешке) есть такая фича как скорость чтения медиаконтента.
Телек не при чём.
У меня к моему компу вопросов нет по поводу чтения медиаконтента и к сетке. А если Egreat воспроизводит файл, находящийся на другом компе (по сети) то также все нормаль. Методом исключения - тормозит телек. Но претензий у меня к нему нет - это отличный телек
Яркий такой, зеленый... (((
Не проявляется, правда, на темных цветах. Заметил его вчера, когда автомасштабирование включило формат 4:3 и по бокам появились серые полосы.. Вот он на сером и засверкал..

Что делать-то? (((((

зы. телевизор куплен в пульт.ру
вообще помоему это не является поводом для возврата товара(технический допуск). Точнее...нужно связаться с представительством Pioneer.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!