0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8555 b

<a href='/product/38589.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8555 b</a>
Я засматриваюсь ещё на NAD C356BEE Black и Harman-Kardon HK 3490 и хз что лучше этот или Nad с Harman- Kardon ... Покупаю с учётом того что в будущем планирую подключить мощный саб
Есть акустика Mission m33i, как будут играть в связке с данным усилителем или не стоит переплачивать и взять например 8255? Громко музыку не слушаю, но хотелось бы чтобы басы были. Комната 20 метров, потолки 2,7м
если прям конкретные басы нужны - то лучше над. у онкио звук более мягкий, хотя тоже очень неплохо отыгрывает.
и думаю 8555 лучше 8255, т.к. мощи много не бывает))))
Спасибо.
если прям конкретные басы - то это нужно уже саб брать)
Действительно думаю экономить не стоит и возьму 8555, у него по крайнее мере есть разъем на саб и помощьнее чуток!)
имеется акустика JBL Northridge E80,хотелось бы приобрести именно этот усилитель,достойное соотношение цена/качество,да и внешний вид нравится.теперь банальный вопрос:как будет звучать именно этот усилитель,именно с этой акустикой?
Будет абсолютно нормально мягкий приятный звук ...
Как, на Ваш взгляд, сочетание этого усилителя с напольниками от  Castle для прослушивания рока 70-80х? Помещение 18м при высоте 3м.
У меня Onkyo TX-8555 и колонки Yamaha 777. Посоветуйте сабвуфер, пожалуйста.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!