0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR806E B

<a href='/product/38791.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR806E B</a>
Какая акустика? Какой бюджет? музыка, кино?
Насколько сопоставим  по качеству звука данный (806й) или 807й ресивер с Harman\Kardon 655 или 660 ?  
Харман напористый, драйвовый, онкио более мелодичный, но тоже вполне напорист, вообщем смотря с какой акустикой использовать.
Акустика Yamaha напольники, хотелось бы в 20т.р. уложиться усилок или мощник для музыки кино и так супер музыка различных жанров, но в основном тяжелый рок, в музыке динамики маловато хотелось бы упругого музыкальноного баса насколько это возможно с моей акустикой
По поводу разницы
Стереоусилители, устройства в которых происходит усиления аналогового аудиосигнлаа с источника до величины необходимой для работы акустических систем.
В стереоусилителях усиливается два канала правый и левый.
Стереоусилители бывают интегральными, предварительными и усилителями мощности.

Интегральный стереоусилитель устройство в одном корпусе которого находятся предварительный усилитель и усилитель мощности.

Предварительныый усилитель устройство в котором происходит коммутация входов, регулировка громкости и в ряде случаев предварительное усиление сигнала.
Предварительный усилитель не может функционировать самостоятельно, только в связке с усилителем мощности.

Усилитель мощности, устройство для усиления сигнала звуковой частоты до уровня необходимого акустическим системам.
Имеет только один вход и не имеет регулятора громкостии поэтому может работать только вместе с предварительным усилителем.

Интегральный усилитель делят на два самостоятельных устройства - предварительный усилитель и усилитель мощности для повышения качества звучания а также для решения проблемы теплоотвода у интегральных усилителей боольшой мощности.

Harman Kardon HK 980 . а лучше конечно Rotel RA-06
акустика mirage, тяжелая (86-88 db), напольники..
интересует также страна производитель этой (806й) и 807й моделей?
думаю харман будет в этой связке поинтереснее 660-й
Если мой ресивер будет в качестве преда к мощнику что из етого выйдет? проверял подключая муз. центр technics  получилось хорошо тока на ресе приходилось громкость до -10дб выкручивать чтоб сигнал норм. был а выше начинает кулер шуметь, а у мощника вроде уровень входного сигнала регулируется?
И еще вопрос повлияет ли мощник на характер звучания привнесет ли чт-то свое?
сам так думал...но цена 660 го кусается :(((
характре звучание улучшится незначительено. Особого смысла брать мощник нет.
понятно буду брать стереоусь если выбирать из этих что предпочесть учитывая что слушаю рок тяжелый Onkyo A-9555, Rotel RA-04, Cambridge Audio Azur 550A, Harman Kardon HK 980
Harman
Уважаемые сотрудники "PULT.RU",
Сообщите, пожалуйста почему у вас исчез из продажи ONKYO TX-SR906E B?
Его, что сняли с производства?

С уважением,
Сергей.
да, модель снята с производства
Звучание Harman как то не очень понравилось как то слишком резко и кричаще, слушал с акустикой Bose хотя возможно косяк был в ней, хочется не слишком резкого звука побольше глубины и влаги не в ущерб детальности?
А как напольники B&W 684 будут играть с этим ресивером?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!