0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S1000 B

<a href='/product/39386.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S1000 B</a>
подскажите, споется этот усилитель с электроника 150ас? мой пионер 702 уже не чинится к сожалению,
слушаю электронику+металл (Death-Skinny Puppy-и тому подобное) спасибо за ответ заранее
Цап по usb до 30 тысяч какой посоветуете лучший
пуль.ру. подскажите пожалуйста, подойдет усилитель к этим колонкам или нет, или мне 700 хватит?
вторыми подключены Bose полочники c сабвуфером
извините за ужасную тупость, только разобрался что цап принимает только цифру, коаксиал и оптика передает туже цифру что и usb только кабели там получше. Буду брать цап есть большой выбор хороших в отличии от звуковых карт но звуковая карта тоже пригодится с нее буду брать цифру по оптике на цап.
Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли данный усилитель сочетаться с  Dali Ikon 2 Mk. 2, комната 20 кв. м., слушаю в основном классический рок: Dire Straits, Pink Floyd, Steely Dan...
Подойдет.
Приносил недавно от знакомого это чудо современного Hi-Fi под названием Yamaha a-s1000. Включил,послушал и был в шоке:синтетический,мёртвый звук.За что берут деньги в совпеменном Hi-Fi? А цена уже его 50 тысяч.
А что за аппаратура ещё была в связке (проигрыватель, акустика, провода, помещение, фонограмма, в конце концов)? По поводу цены - тут, видимо, всех лохами считают на пульте. Недавно аппарат у них был 35 рублей. Сейчас он столько стоит в медиамаркте у нас в урюпинске. А недавно  по акции был за 29. Меня всегда удивляют такие выводы, что типа всё от ямахи дерьмо. Да, есть аппараты, типа BD 671 слабоваты, и в хай фае им троечку поставили. За эти деньги есть и лучше выбор. К сожалению я не слушал этого красавца, только планирую купить. Пака от ямы было два реса - тот же 671 и сейчас авентаж 810. По сравнению с моим техниксом оба на голову выше (особенно авентаж). Приведите ещё какие-нибудь аргументы, товарисч, а то как то не хорошо получается. Я не про свой специфический почерк ямы хочу сказать тут. Кому-то это нравится, кому-то нет. Акустику вот нек-рые (555) размазывают, а видимо за 500$ товарисчи хотят 600-ый мерин купить. Ну-ну, хотите! Ладно. устал печатать...
Скажите, насколько хорошо они сочетаются?
Слушаю все, но в основном электронную музыку.
Будет ли заметная прибавка в стерео если у меня есть AV Ресивер Yamaha RX-A2020
Ищу стереоусилитель, выдающий максимум ВЧ (чистый, яркий, чёткий звук тарелок ударной установки) и мощные, упругие, хлёсткие НЧ без гудения. Таков ли данный усилитель? Если нет, какой посоветуете? Музыка - металл и диско.
С упругостью басов может быть не очень. Есть бас не гудящий и в тоже время упругий, но здесь не так, и не очень понравилось как играет металл и рок. В остальном как бы подходит под ваши запросы.
Отзывы о товаре почитайте. С последним отзывом я полностью согласен, использую его в основном в кино где он "делает" Экспоуж.
Здравствуйте. Почему цена на модель черного  цвета дешевле чем у серебристого? Спасибо!
скачет каждый меся и все
Купил, поставил, срабатывает защита. Желтая лампочка мигает равномерно без пауз.
Может сработать через 10 мин , а может чере 30 мин.
Напряжение в сети норм. 220 в. Акустика Парадигмы монитор 9 подключены обычным образом (по инструкции :-)) ). Громкость где то на 9-10 ч. Что делать прям не знаю.
Может кто подскажет товарищи? Как из этой ситуации выйти? Напрягает.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!