0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S1000 S

<a href='/product/39387.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S1000 S</a>
Не обидел. То, что  понятно китайцу не всегда понятно русскому. А если по теме, я бы не стал доверять чужому мнению, ведь усилители разные, наушники разные, а самое главное уши у всех разные. Поэтому, лучше со своими нашниками походить по магазинам и послушать самому-это будет оптимально.  
Спасибо друг! Ты мне очень помог!
Если к качеству звука высокие требования и средства позволяют, лучше взять ламповый, так как у них больше динамический диапазон и меньше гармоник. Советую также обратить внимание на наушники фирмы Ultrasone-это сильно.
Как звучит по сравнению с NAD375?
Лично мне звучание Nad нравится больше
пидорасы.
Конечно сопоставим. Посчитайте сколько стоит корпус аллюминеивый для усилителя наушников, трансформатор, разъёмы, провода, плата и прочие детали плюс это все сделать, заплатить зарплату. А в усилке ето все собирает один чел и ли конвеер, такая же история про ресиверы и усилки.
Над 375 мощнее, но по качеству звука ямаха его превосходит.
балансными входами
Вернее их отсутствием. Ещё у 2000 емкость фильтров больше.
Соглашусь с Александром, у Ямахи звук будет лучше.
К АС Mordaunt-short ms914 подойдёт этот усилитель или надо 700-й брать. Вообще Ямаха хороший выбор для моей акустики.
Забыл добавить, что слушаю в основном электронную музыку (транс, хаус и т.д.)
HAD хуже Ямы особено 2000 серии.
Молодец, Вася! Так их!
У Васи просто денег на Ямаху нет.
А ты кто таков ??
Может кто нибудь посоветовать полочные или компактные напольные АС в той-же ц.к. к этому усилителю? Помещение 16 кв.м., средней заглушенности, потолки высокие, форма прямоугольная (АС у короткой стены). Слушаю джазовые коллекции с очень высоким качеством записи (коллекционный винил, грамотные CD), инди, олдскульный рок, местами попса\электроника. ИМХО мне важнее правильная звуковая сцена, музыкальность, точность "подачи" материала, нюансы музыкального "рельефа", нежели громоподобные басы и унц-тыц (для этого я бы угомонился на начальном NAD). Производитель АС не имеет значения, но прошу заранее огородить от JBL, клипшей и тех-же родных Ямах (последнюю их приличную АС я слушал в середине 80-х и это были огромные 5-ти полосники, размером поболее S-90, способные сдуть "с горшка". Ни о каком пространстве и воздухе говорить там не приходилось, но вот мясо и фарш из него они делали просто отменно. В современных Ямахах даже этого не осталось). Заранее благодарен.
Возьмите DALI Lektor 8 - дадут всё, что нужно: и глубокий бас с аналоговой окраской и прозрачные высокие частоты и, главное, натуральную тёплую середину. С Yamaha такого уровня сочетается отлично.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
DALI Lektor 8
Огромное спасибо, будем послушать. Как-то Dali вообще вывалились из возможных вариантов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!