0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 12 black

<a href='/product/39595.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 12, black</a>
Имею пару тыловых Kef C3, питаю от Integra 30.1.
Как этот саб сыграется с ними?
Хорошо споются.
Добрый день! Сыграется ли данный саб с Paradigm Monitor 7 v.4? Колонки ведь и так достаточно басовиты. Музыка и фильмы 50/50, комната 18 м2. Саба пока в системе нет...
Сыграется. По моему скромному мнению, баса много не бывает :) , особенно в кино.
В моем случае 10-м Impact-ом не лучше будет обойтись, как Вы считаете? Сильно от 12-шки будет отличаться? Габариты просто у 10-ки больше нравятся, ну и цена :-) Мощность мало отличается, характеристики АЧХ - тоже... Спасибо!
Здравствуйте, подскажите,- можно его подключить к компьютеру через обычный "Mini-Jack - 2RCA" и как он сыграет с solo7+solo3, комната 12 мкв, но высокий потолок). Посоветуйте, что выбрать в моем случае Velodyne Impact 12 или B&W ASW-608. Только для музыки. Спасибо!
Можно подключить, а почему нет, только надоже будет разнеси джек и на центр, канал то спаренный. BW подороже ценником будет, но на мой взгляд импакт ему не уступает ни в чем. Однозначно достаточно!
Спасибо Евгений! подскажите тогда, как правильно это сделать?
Добрый день! Выбираю саб на замену своему - Sven HA-670-w, купленный в 2002 году. Старенький и простенький. И, как бы это сказать, не музыкальный он совсем :) Хотя по звуковому давлению совсем неплох, и снизу играть начинает от 25 герц примерно. Комната 18 квадратов. Озвучивается около компьютерное пространство. Сначала сменил акустику, - купил Edifier s 2000v, но они сильно рафинированные по мидбасу, надо чтобы саб адекватно и музыкально играл до 150 герц хотя бы (Я прав?). А то атаки мало, ИМХО. Смотрю фильмы, слушаю музыку совершенно различных жанров, ну и игры немного. Хочется подобрать саб и музыкальный, и взрывной тоже. Посоветуйте, куда мне смотреть: CHT (10 или 12), или impact подойдёт? Чем, всё-таки на пальцах, отличаются эти серии?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что же всё-таки лучше Velodyne Impact 12 или CHT-10Q ?
Комната 12 м2.
Impact 12
качеством исполнения..смотрите CHT-12Q
Спасибо!
Здравствуйте, есть акустика Ямаха 555, выбираю к ней саб , комната 19 м , что лучше взять этот или Velodyne CHT-10Q Black?  
Спасибо.
на наш взгляд этот получше звучит, хотя желательно самому послушать
Комната 20 кв.м., два больших окна на одной из стен, большой диван, аккустика MA фронты rs6 (5.0), ресивер Onkyo-609. Хотелось приобрести не дорогой, но достойный аппарат. кино/музыка 50/50. Сейчас баса хватает от колонок, но не хватает его полноты особенно в кино.
ну я думаю вполне неплохо будет играть
Спасибо
Вопрос не праздный супруге не нравиться размеры саба :(, над этим работаем, но что можно сказать насколько я проиграю в звуке если куплю Velodyne CHT-8Q Black, а не Velodyne Impact 12 Black.
Если слушать музыку, вы только выиграете.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!