0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-320

<a href='/product/45087.htm' >Blu-ray плеер  Pioneer BDP-320</a>
мозгов
Были с женой на HDIShow 2010, на пионеровском стенде видели вот этот плеер вместе с ресивером. Если не ошибаюсь, ресивер был Pioneer VSX-919AH, но точно не уверен. Так вот блюрей-плеер (там точно был BDP-320) как-то крепился сверху на ресивер и между собой были соединены одним каким-то кабелем. Хотел узнать что это за кабель и возможна ли такая схема с ресивером Pioneer VSX-919AH (хочу купить такой набор). Спасибо, жду ответа.
конечно можно   через HDMI  
НЕТ НЕ поддерживает! с USB только файлы скачаные с инета
Плеер полное г*вно, сломался через 3 месяца, пишет нет диска и хоть ты тресни.  не берите.
Да есть такое у меня сломался через 6 месяце думаю по гарантии сделают.
Возможно ли подключение к Yamaha RX-V650 через оптический вход и, если возможно, сколько  каналов будет воспроизводиться с Blu Ray диска?
Все каналы
Интересует ваше мнение, какой из проигрывателей будет по-лучше: Sony BDP-S370 или данная модель Pioneer?
качество одинаковое, различий практически нет выбирай любой.
все каналы и эфекты отличного качества( оптика не собирает помех)
каоксально "выхода" у него нет
Спасибо за ответ, но хочу уточнить вопрос... Дело в том, что ресивер довольно уже устаревший и у него нет декодеров HD. Смотрел модель Panasonic BD-85, так вот там в PCM по оптике передаётся только 2 канала(стерео), отсюда и возникает вопрос, а у этой модели Pioneer-a в PCM по оптике сколько каналов будет передаваться?
пишет нет диска или воспроизводит только сд диски подскажыте пожалуйста что может быть,заранее спасибо!!!!!
чистящий диск или ремонт
Дело всё в том, что внешний носитель служит только для хранения информации счачанной плеером из интернета (BD live и Bonus Viev). Смотреть фильмы, фотографии и слушать музыку с флешки или винчестера нельзя, только с дисков.
Пора уже ПО обновить,чтоб через USB фильмы скачанные смотреть можно было! Эта BD Live -никому не нужная функция.
Стоит ли менять свой Pioneer DV LX-50 на эту модель,как бы на вырост?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!