0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V565 RDS black

<a href='/product/45121.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V565 RDS black</a>
Из предложенного лучше взять JBL.
Посоветуйте хороший аппарат
Как проявит себя с комплектом аккустики Wharfedale Diamond 9 HCP. Предпочтение: кино/музыка, S помещения 18 кв. м.
купил у вас ресивер
пожалуйста помогите подобрать акустику к этому ресиверу.
для начала две колонки, бюджет до 20.000.

заранее огромное спасибо.
Пульт не обучаемый а кодируемый(почти под любой бренд)
Yamaha NS-777, ещё можете посмотреть что-нибудь из Jamo или Canton
комната 14м, кино 95% времени
смотрю в сторону Monitor Audio Radius (фронт R225HD, центр R250HD, сарраунд R180HD, саб R360HD) либо Focal-JMlab Sib (фронт XXL, центр и сарраунд XL, саб Cub2)
мотиваций две: во-первых бюджет, а во-вторых габариты -- фронты должны быть не шире 150-200мм.
Для кино наверное лучше будет Focal.
да нормально будет играть, не супер конечно, но вполне пристойно.
Спасибо за оперативный ответ.
А как у Focal'а с конструктивом? Смущает ABS-пластик, против МДФ'а у Monitor Audio.
И последнее, и Focal и MA в данной ценовой категории Китай?
Данная мункция в моделе отсутствует, НО хотелось бы понять стоит ли платить дополнительные деньги только за нее взяв, например, RX-V765 и переплатив за дополнительную мультирум-зону которая мне не нужна.
Просто пытаюсь понять если у меня уже 30-битный видео сигнал на входе HDMI понизит ли его RX-V565 до 24-бит или пропустит без изменения. Если пропустит как есть получается, что Deep Color нужен только при апскейлинге либо при выводе через HDMI видео-сигнала поданного на аналоговый вход. Подскажите прав ли я?
Есть Tannoy Sensys DC2, сыграется ли с ямой
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!