0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A bl

<a href='/product/45152.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A bl</a>
а то что колонки 4 Ом, а усилитель 8 Ом, - проблем небудет?
Подскажите,после покупки уся или реса надо менять сетевой кабель?
нет. а зачем? ))))
Остановился на перед выбором ..купить Cambridge Audio Azur 650A  или Harman/Kardon HK 3490 . что скажете? Слушаю музыку всех направлений....
под все направления лучше Harman/Kardon HK 3490
Остановил свой выбор на CA AZUR 650A подскажите какая акустика подойдет к нему как из полочников так и напольников
Комната 16 квм жанр музыки рок типа Пинк флойд джаз
Сам недавно купил этот усилитель. Пинк Флойд, Э. Клептон, Джо Кокер (на качественных CD) звучат великолепно. Полное ощущение присутствия. Детальность, прозрачность, глубина сцены прекрасны. Единственно- у меня напольная акустика 4 Ом с металлическим твитером поэтом для моего уха высоких многовато в режиме директ. Но опять таки зависит от записи - они все разные. Общая рекомендация - к этому усилителю лучше акустика с  мягким высокочастотником.
Простите за вторжение. Прошу Вас посоветовать в выборе АС для СА650а+СА650с. Комната 18кв.м. слушаю клас.рок.
Спасибо.
Харман 980 абсолютные дрова. Разберите оба аппарата и поймете о чем речь. CA производятся в Китае с жесточайшим контролем качества со стороны Британской головной компании, весьма серьезной элементной базе и с самыми современными инженерными решениями. Харман, начиная от кузова и заканчивая потрохами (трансформатор, инженерный подход, конденсаторный блок, выходные транзисторы и элементная база - привет из 70-х, да к тому-же и напихан дешевкой), как результат - иллюзия "напористого" звучания этого усилителя складывается из его орущего характера звучания. Никогда не удивлялись как способна громко орать дешевая магнитола с выходом 2х5 Вт? Для качественных Hi-Fi аппаратов характерен же более интересен эффект  - громкости как будто не хватает, хочется крутить и крутить ручку, пока реально не НАЧНУТ ВЗРЫВАТЬСЯ ФУЖЕРЫ В СЕРВАНТЕ (у меня частенько бабахают) и только тогда вы по настоящему осознаете, насколько реальная мощь здесь задействована! А аппарат ваш слышно метров 200...
Не бери Азур для тяжелого рока , он для инструментала хорошо .
Универсальных усилков на свете нет ( музыкой занимаюсь более 25 лет) . Поэтому в один из входов вставил эквалайзер, когда нормальная инструментальная или серьезная музыка слушаю в директе, а когда "колбаса" нужна слушаю через экалайзер ( в режиме атака) и сильно не парюсь насчет стоячих волн и других искажений в ритмичной -массовой музыке они не критичны(для меня). Процесс шаманство с кабелями акустикой, питанием , для меня закончился, видимо постарел.
Драсти. Заказал у вас колонки Elac FS 68. Подойдёт к ним усилитель этот? или чего-то другое порекомендуете в этом ценовом диапозоне или подешевле?
этот подойдет
Подойдет ли  Whafedale Diamond 9.5 к Cambridge Audio Azur 650A
подойдет
Скажите пожалуйста, как он будет с Dynaudio dm 2/7 для разножанровой музыки ? И лучше чем NAD C326BEE или хуже ?
Заранее спасибо.
для тяжелой лучше Nad, для всего остального - Кембридж
Ну я написал, для разножанровой... нравится от классика до тяжелой..
Всем спасибо за советы оставил Яму 700
подскажите пожалуйста,подойдёт ли к этому усилителю акустика Magnat Quantum557?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!