0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver

<a href='/product/45180.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S700 Silver</a>
Какой лучще 700 или REga brio 3  ? я знаю что у реги нету тембров и это хорошо ну всёравно интересно кто из них лучше?
рега конечно же лучше
как будет с акустикой yamaha-ns777, или присмотреться к S-1000???
хватит, даже ей многовато будет
спасибо, но в паспорте указано две мощности. динамическая 160 ватт на 6 ом, и 105 ватт на 6 ом
у NS-777 минимальная 100 ватт 6 Ом макс 250 ватт 6 Ом
это нормально?? или чего то не догоняю((

а так в 16кв метрах звучат изумительно, соединил би-варингом проводом HAMA 00086617 2x4.0 кв.мм "Acoustic" 250р за метр, других в продаже не нашел у нас, с компа от звуковой карты Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Professional через asio, плеер фубар материал во FLACe
ща сосед грызет локти что его система за 100к рублей играет "сухо" по сравнению с моей за 39к рублей
Wharfedale Diamond 9.5 + Yamaha A-S 700 по бивайрингу вазможно? и какие провода с разъемами надо?
1. Можно bi-amping
2. Акустические
тут bi-wiring усилок 2 канальный
как будет звучать с castle warwikc3?музыка разная кроме тяжёлого рока,рассматривал ещё Onkyo A-5VL!что лучше то?или посоветуйте другой усилитель,спасибо!
А почему цена так подпрыгнула? Вчера 17т стоил.
Согласен этот усилок конечно хорош но наверное за цену 10тысяч максимум, а вообще на яндекс маркете полно конкурентов с ценой за 16 тысяч хоть и рейтинг у них не 5 звезд но 75% как минимум покупателей будут покупать именно там
"Там" и купил за 16500. Доставили через 3 часа, а Пульт предложил подождать "до завтра", а я в Москве проездом был, ждать времени не было. Усилок отличный.
на ebay 639 долларов кажись и вправду подорожал, ну что же себе же хуже сделали возьму as 500 на 7тысяч цена меньше а по звучанию практически тоже самое явное отличие лишь только чуть меньше мощности
Через стенку друг друга слушаете?
у меня Jade3 в паре с этим усем. Не очень. Слабый компонент здесь - wharfedale. Низкочастотник у этой модели хлипкий. Я бы вообще смотрел исключительно в сторону Elac, но жаба душит
yamaha - мощнее, 90 против 40 Ватт на 8 Омах
я бы взял тысячник или флагман, в 700 cd/mm phono пробивает. Слушаешь пластинку, а слышно, что в сидюке играет(когда на всю выкручена громкасть, селектор в крайнем правом положении и в cd играет диск). Еле различимо, но слышно.
"тяжёлого рока" - тяжелый рок - что такое, кстати? рок-н-роллы типа Iron Maiden нормально играют. Купресс Хилл тоже качает и Нина Симоне поет,и  Деймс Браун зажигает, ELP - отменно. Вобщем, акустику этот усь прокачивает на достойном уровне.
Дело в magnat Supreme 2000 акустика из самых дешевых дк, про 1000 говорили что там вообще не играет середина да и зачем это же дк вч и низы есть и ладно. К стереоусилителю надо акустику хай фай, хотябы магнат квантум следующую их линейку.
Это цифровой усилитель?
полупроводниковый
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!