0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 990

<a href='/product/45844.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 990</a>
Берите харман, не пожалеете никогда, на счет надов тут правду сказали, бютжетные нады сейчас просто невозможно слушать!!! У хармана очень хорошие низы и хороший контроль, не загудят ни одни колонки с этим тяжеловесом!!! у САМОГО БЫЛИ И НАДЫ И ХАРМАНЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, остановился на сд- маранц, усил- харман, ас монитор аудио, связочка ооочень радует!! Но Ваши клипши тут конечно будут слабым звеном!
У него лучше ЦАП (обвязка, сам ЦАП) чем на Xonar ST.? Или лучше аналог на него подавать?
Ой только не надо умных слов обвязка мульбитка и тд
так уже заебла эта ересть на форумах
всем привет! ребята, кто слушал этот усиль, отпишитесь пожалуйста по поводу жанровой ориентации....и что вы можете сказать за качество сборки...и где эту модель собирают? искренне  надеюсь что не в китае=)))...
всем спасибо!
Зря надеетесь! :-) Собирают именно там. Об этом весьма недвусмысленно свидетельствует надпись на задней панели сего прибора, причём независимо от его локализации - для Штатов или с маркировкой "СЕ", всё едино: "Made in P.R.C." (То же самое, что и Made in China, только выглядит не столь пресловуто). Выяснено сие в процессе долгих путешествий по просторам всемирной Сети, изучая предложения продавцов, главным образом, Западной Европы и США и вглядываясь в фото задней панели усила. Впрочем, качество сборки, судя по отзывам зарубежных аудиофилов, довольно-таки на высоте, жалоб не встречал. По поводу жанров музыки, прибор скорее универсален, всеяден. По крайней мере рок во всех его ипостасях и классику жалует сполна. Тут боле акустику к нему в упряжку надо присматривать подходящую, исходя из стилевых пристрастий. Эта инфа тоже с просторов Webа. Сам же я его не слышал, но устойчивый интерес к нему с не столь давних пор имею.
спасибо за отзыв, я его хочу из германии притащить с рук, есть вариант купленный в мае этого года...до этого хаманов у меня не было, все друзья на НАДах сидях ну и следовательно его и советовали...но всё же решился на эксперимент=)...акустика уже есть, она самодельная...
Купил неделю назад HK990 с целью прослушивания музыки на средней громкости (30-40%) без искажений. Динамический диапазон аппарата минус 80 - плюс 10 дб. Звук в колонках (чувствительность 91 дб) появляется при минус 50 дб, комфортное прослушивание - минус 15, винил через фонокорректор ММ - минус 6. Что делать?
Забыл добавить - слушаю с HD 990 через HRC-link
мой ещё не пришел...как придёт отпишу...
мне через  HRC-link  звук не понравился.., потерялись низы и выпятились верха.., все перепробовал-самое лучшее по балансному соединению.., звук улучшается очень ощутимо.., процентов на 20%
покупал систему 2года назад в инет магазине ($=24). НК990 за 54т.р. СD-HD990 18т.р., тюнер TU-990 14т.р., акустика Paradigm Studio 100 v.4 за 54т.р. саб Paradigm servo15 -54т.р.
Системой очень доволен!!! звук очень качественный, породистый, бас бесподобный! влажный мягкий несколько доминирует (мне такой нравится), высокие и середина выше всяких похвал.., разрешение и детализация без компромиссов, вообщем звук с американским акцентом! Мощности для стандартной даже большой квартиры многовато, можно устроить дискотеку на весь многоэтажный дом! (по заявлению соседей у них в такт музыке подпевает вся мебель и  шкафы)
подключение: перепробовал все-этот усил заточен под балансный вход!!! другие варианты подключения проигрывают в качестве проц на 30%.
с топового СД плеера HD990 (подключенного по балансу) - звук эталонный! альтернативы нет! данный СД плеер работает и как ЦАП.  ЦАП сд  плеера превосходный!!! звук выдает так же эталонного качества!  ЦАП усилка на 3- (в сравнении с ЦАПом   СД плеера)
Тюнер TU-99- аналоговый выход - звук - без слез не скажешь.. усилок аналоговый вход также воспринимает на 3- (тюнер не используется! отстой!) Заморочился я темой музыка по сети..  и купил у Пульт.ру  сетевой аудиоплеер   Marantz NA 7004. и вот оно! счастье свершилось!!! наконец то! 20тысяч радиостанций в идеальном аудиофильском качестве! музыка с компа, флешки, с компа без проводов  можно управлять аудиоплеером. Счастье одним словом! Marantz имеет собственный ЦАП со всякими улутшайзерами, звук очень достойный! но когда я пустил сигнал от Marantz через ЦАП  СД плеера (подключенного по балансу) звук улучшился на 30% трудно отличим от СД диска! таким образом прихожу к выводу (зная что ЦАП Marantz аудиофильского качества) что усилок все же воспринимает и дышит полной грудью только при балансном соединении!
спасибо за отзыв
Здравствуйте Сергей, какие балансные провода Вы используете меджу HD и HK? Спасибо.
Как он заиграет с акустикой KEF IQ90?Спасибо.
хорошо будут играть
Этот усилитель подойдет к Акустической системе Cerwin-Vega VE 15? Приоритеты: рок, электронная музыка, классика.
подойдет
стоит ли менять с этим усилком варфы9,6 на JBL studio-190
jbl для тяжелой музыки. для электроники берите canton.
всем привет! наслаждаюсь данным аппаратом около полу года, привёз из Германии. Звучанием очень доволен! Верха прозрачные и детальные, низ немного жирноват, но не более того, очень упругий! Конкретной жанровой орентировкой нет, играет всё и очень приятно! слушаю классику, рок(AC/DC и анологичное), современную элекстронную музыку и различную инструментальную музыку. В общем очень доволен преобретением!
акустика  Humble Classic XL (http://www.humblehomemadehifi.com/download/Humble%20Homemade%20Hifi_Classic_copy.pdf)
шнурки Van Den Hul CS 122 HYBRID
Всем спасио за внимание!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!