0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1910, Black

<a href='/product/45852.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1910, Black</a>
Т.е. саб придется каждый раз бегать включать отдельно?
Есть ли какие нибудь не дорогие решение одновременного включения саба и ресивера?
Если верить моей инструкции по колонкам Bronze, то у BR6 - 4 Ом, а вот у BR5 - 6 Ом.
вопрос к владельцам и администраторам - часто в интернете нахожу нелестные отзывы о качестве этого ресивера. как на самом деле обстоят дела? аппарат уже полгода на рынке, много ли возвратов/ремонтов?
У меня связка AVR-1910+MA RX8 звук прсто сказка,супер!!!! не нарадуюсь!!!!!только купил в основном брал для музыки т.к комплект дк уже есть,но в будущем собираюсь собрать комплект этой серии без саба он для комнати 20кв. вообще не нужен этой пары хватает с головой когда брал были всвязке с Yamaha RX1800  или 1900 точно не помню,выбор сразу стоял на Denon,как только его подключили сразу стало слышно мощный мягкий бас,звучание чуть  поглуше но мягче чем на ямахе потому что унее сильно задраный верх и басы какие то грубые и намного слабее чем у денона хоть и она более чем в два раза дороже,и вообще звучание стало мягкое,детальное что верха что середина что бас,как живое,на ямахе середина сухая что хочется докрутить громкости и добавить высоких даже в большом помещении пока я прослушивал хотелось докручивать уровень громкости в пределах 15-18 а на деноне уже при 24-26 классно играет и чем громче тем еще лучше,даже консультант сказал- пока вы слушали я вот дальше отходил мне говорит звук ямахи не понравился,а на деноне как я сразу заметил и он подтвердил да здесь говорит сразу бас сильнее,на нем звук мягкий что со мной согласился что он чуть глуше и комфортней звук а у ямахи верх задратый,металический,жесткий звук,потому что она больше идет для концертов ит.д.До этого несколько раз слушал BR6(из конкурентов по цене что я слушал лучше из всех не раз убеждался даймоны 10й серии тоже неплохие но они подороже изначально их ихотел брать пока не послушал RX8 после них больше ничего не хочется слушать) на V765(BR6)и на них одновременно сравнивал 1910 с онкио 606,так вот онкио хоть и хвалят,лично мне вообще не понравился какая то середина сухая-какието голоса жестковатые,хотел и маранц тоже хвалят еще послушать но не стал потому что я и слушаю разную музыку но в большей степени электронную музыку сразу посоветовали денон ну и можно еще ямаху т,к бас вних сильнее так что выбор остался на деноне,вот и купил 1910 можно быб было и 2310 еще б было лучше но дороговато за ресивер отдавать такие деньги и лучше купить акустику в два раза дороже ресивера чем на оборот чтоб потом не растраиваться и не менять акустику(т.к звук 70% это акустика а 30% это остальное)не раз проверено!!!Ну вот сбылась мечта!покупаю привожу домой по началу перед покупкой почитав некоторые рекомендации отзывы я боялся что акустика будет сильно мощной для моей комнаты и думал что бас будет бубнеть ничего подобного подключил,включаю ну что сказать такого звука я еще не слышал-это не сказка это просто фантастика!!!!!!слышно все детали и само что главное все в меру!звучит вовсем диапазоне басс вообще супер-звучание настолько объемное  кажется что звук как-бы обволакивает тебя ,точность,мягкость,детальность ничего не приукрашено действительно все как и писалось во многих тестах мощности хватает с головой даже на малой громкости играет очень детально у денонов в этом рекорд что мы еще с отцом удивились что такие большые для моей комнаты а как интересно и красиво играют,вот что значит качественные динамики и колонки вцелом.Из всей акустики что слышал в т.ч и автомобильно хотя у самого стоит дорогая(в одной то басов не хватает в другой высоких)- то на этой впервые эквалайзером пользоваться не хочется вообще такое ощущение что он вообще не нужен и все кто слышал это подтвердили играют любую музыку и фильмы насколько я придирчив к звуку первый раз в жизни доволен звучанием своей аудиосистемой более чем на 100%!!!!!!!!!!! рекомендую всем послушать,берите не пожалеете!!!
У нас возвратов и ремонтов пока не было.
А какой акустический провод посоветуете?
Подскажите пожалуйста можно ли на этом ресивере настроить вывод звука с DVD на АС при подключении по HDMI от DVD к Ресиверу и от ресивера к телевизору при включенной на ресивере функции контроль по HDMI? У меня при включении этой функции звук сразу на динамики телевизора уходит. Можно ли принудительно вернуть его на АС?
Можно, в инструкции про это достаточно много написано.
Я конечно извиняюсь уважаемый Марк, но я там нифига этого "много" не нашел кроме, как что при при подключении телека по HDMI вывод звука приоритетно идет на телевизор. Хоть номер страницы в инструкции скажите где это написано. Буду очень благодарен. Инструкция у него далеко не суперская и очень запутана.
Так же интересует этот вопрос , можно ли ответить здесь??
столкнулся с проблеммой-не могу включить радио на ресивере!кто знает как это сделать,все перепробывали!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!