0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1610 B

<a href='/product/45866.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1610 B</a>
Я так понял это фронт? Но мне нужен ещё и напольный тыл и, возможно, саб для HD кино...
25 т..р это бюджет на комплект акустики  5.1?
Kef C1(фронт и тыл), C6LCR, C4 подойдут для этого ресивера? Если да, то может быть саб посоветуете менее мощный - комната 16,5 м. Спасибо.
Впринципе хватит, но желательно ресивер помощнее.
Velodyne Impact 10 https://www.pult.ru/product/39514.htm
отличные сабы, рекомендую
А если Mission m30i+m3c2i+Velodyne Impact 10 или вообще Infinity Primus HCS? (На сэкономленные - стойки под фронты. Может посоветуете)
Это уже другой уровень акустики. Решать Вам, такого звучания как от кеф уже не будет
Последний раз )) Что лучше для этого ресивера:
Kef C1(фронт и тыл) + C6LCR(центр)  или
Mission m32i(фронт) + m30i(тыл) + m3c2i(центр)?
Конечно лучше послушать самостоятельно. Нет магазина, где можно послушать эти модели? А вообще лично мне Kef C1 симпатизирует больше.
Добрый день!
Он действительно так хорош, как его рассписывают в What hi-fi? Сейчас у меня Sony 798, хотел бы сменит на ресимер по-современнее за умеренные деньги (нужна автоколлибровка). Музыка 70%,кино30%.
К какой акустике подбираете ресивер?
Планирую MA RS1 +Ц+Т или Wharfedale EVO2-20 + Ц+Т, важно, чтоб ФИ был не в стену.
Я бы рекомендовал в этой ценовой категории Onkyo TX-SR507 . https://www.pult.ru/product/45081.htm Будет пофукциональнее этого денона и помощнее  
Здравствуйте.
Как этот ресивер сыграется с MA BR5 (учитывая разницу в сопротивлениях)?
И почему в некоторых источниках упоминается еще и 110 Ватт на канал при 6 Омах?
Сыграется, но будет слабоват. чем меньше сопративление, тем выше мощность.
Спасибо за ответ.
А если AVR-1910? Он помощнее будет. Или есть вариант интересней? Покупаю не только для кино но и для музыки в стерео.
Возьмите онкио, звук будет поинтереснее
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы (я в легком тупике):
1.Что такое фронтальная система А и В (какую выбрать)?
2. К какому разъему подключить тыловые колонки?
Подскажите оптимальный комплект 8ом, 5.1, бюджет 60к, 80-кино/20-музыка, комната 20кв.м
Скажите, как этот ресивер споётся с фронтами Warfedale 9.5 (комната 18м, в основном для кино, ну и немного лёгкой музыки). Тылы и центр тоже планирую Warfedale
1) A и B - это зоны. Вас интересует зона A. Зона B будет подключаться в том случае, если решите ещё одну пару колонок вынести в другую комнату.
2) Тылы подключать к клеммам surround.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!