0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dynaudio DM2/7 rosewood

<a href='/product/46367.htm' >Акустическая система Dynaudio DM2/7 rosewood</a>
Скажите, а как они буду с Marantz PM6003 ?
Marantz PM6003 слабоват будет, NAD C356BEE в самый раз
Я уже писал, что дело не столько в подводимой к акустике мощности, сколько в её распределении по частотным полосам. Если бы производители многополосной акустики декларировали максимальную подводимую мощность по каждой полосе, элементарный расчет по закону Ома решал бы проблему выбора. Но эти данные не приводятся, по крайней мере Dynaudio. Поэтому перегрузку НЧ-звена придётся оценивать по искажениям, ходу диффузора, резонансам корпуса. Перегрузка ВЧ-звена таких «индикаторов» не имеет, к сожалению.
Скажите пожалуйста, какой усилитель будет лучшим для них до 30 тыс руб для разножанровой музыки ? Особенно по сравнению с NAD C326BEE для этих колонок..

И так же, какой выходной ток должен быть у усилителя, что бы нормально прокачивал колонки 4 Ом ? К примеру 20А на 1ОМ (у NAD C326BEE) нормально для 4 Ом ? И 50А на 1Ом (у NAD C356BEE) не много ли или нормально ?

Заранее большое спасибо за ответ.
для разноплановой лучше что-нибудь из маранца или онкио
мощи много не бывает)))
если хотите добавки к динамике особенно на тяжелой музыке и увеличения максимальной громкости на 20% то тогда лучше 356.Хотя эту акустику способен раскачать даже cd ресивер, но не маломощный и качественый, например teac cr-h500 (40 ватт 6 ом)
Я слышал что у 356 и 326 Надо звук практически одинаковый, а по мощности у 326-го как раз 150W при 4 Ом.. Единственное из-за чего стоит рассматривать 356, как я понял, так это из-за более высокого выходного тока (50А против 20А у 326-го), но и тут я так и не получил конкретного ответа.. может для раскачки данных Динаудио и 20А (у 326-го) будет достаточно.. Высказывались даже ниже мнения, что 50А которые у 356-го будет даже много для для данных Динов..
Нда.. так никто и не прокомментирует..
какой надо выбрать интегральный усилитель для этой модели до 60000руб
парасаунд 2250 очень неплохо звучит с ними
Можно ли подключить эти колонки к H/K AVR 630?Или лучше купить Kef Q300?
можно. дины, на мой взгляд, лучше кефоф звучат.
Для усилителя за 60 тыс, надо колонки другие подбирать
Подскажите пожалуйста, какой усилитель взять для них до 30 тыс руб ? Музыка нравится разная.
Все советуют Nad C326Bee, но мне как то кажется что он для них будет слабоват по качеству..
нифига себе слабоват))) тогда уж бюджет нужно поднимать и брать что-то уровня аркама и выше
В бюджет до 30 тысяч влезает NAD 356, даже тот, который с ЦАПом. В чем проблема взять его? Уж он точно даст жару этим Динам.
Nad 356 такойже по качеству звука как и 326. Разница у них восновном в мощности. А я имел ввиду именно качество выдаваемого звука у усилителя
Ну а разве от 14 тыс руб (NAD 326) до 30 тыс нет ничего что было бы лучше этого Нада ? Либо сразу только за ~ 50 тыс руб ?
Добрый день уважаемый ПУЛЬТ! Подскажите пожалуйста усилитель к акустике Dynaudio DM2/7? Комната 16м2. В совокупности хотелось бы получить динамичное, объёмное, детальное во всём диапазоне, тембрально богатое с чуть выдвинутой серединой, вокалом на передний план, эмоциональное, но не утомляющее и ненадаедающее звучание, универсальное, позитивно играющее все стили? Заранее благодарен Вам. Сергей.
А в скаком бюджете ?
То же ищу для них услитель до 30 тыс руб, но пока ниего более лучшего по соотношению цена/качество и универсальности, в этом бюджете, для них, чем Nad C326BEE за 14 тыс руб, не нашел... Хотя с удовольствием рассмотрел бы и другие варианты до 30 тыс, если они будут реально лучше для этих АС, чем упомянутый Nad..
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!