0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Black Oak

<a href='/product/46581.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Black Oak</a>

Blu-ray плеер Marantz UD 5005
а ресивер Onkyo 808
Господа подскажите, присмотрел эту акустику, она раскроется в жилой комнате 13 кв.м???? Или безсмысленное приобретение данной системы для такой комнаты? Как вариант еще смотрю на bw 685? Как мне не промахнуться. Ресивер уже под акустику буду подбирать.
если мебели мало, то пойдёт. хотя всё же лучше полочники пожирнее :)
Для комнаты 13 кв.м. нет смысла их брать. Даже наличие мебели Вас не спасет, они не для такой плащади. Присмотритесь к полочникам  если воспрос стоит именно о кино, да и с вариантом стерео однозначно полочники, не более.
Играть будет, но о раскрытии можно забыть, любой деревянный шифонер будет играть в такт с каждым ударом.. много ненужных вибраций от деревянной мебели. В 13 кв метрах лучше полочники. у меня у самого в 13метрах стоят такие.
что лучше monitor audio rx8  или kef q900   (музыка/кино-50/50)
MA RX8
Какой усилитель полностью раскроет эти напольники? комната 19м. Музыка от классики до спидметала.
У колонок написано максимальная мощность 125Вт. А у ресивера по моему 180Вт. Не погорят ли колонки?
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!