0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black

<a href='/product/50905.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black</a>
Как временный вариант есть необходимость использовать акустическую систему Sony SS-TS80 (3 ом)
Совместима ли  эта акустика с ресивером?
Ямаха получше Пионера будет...
Магнат
непробовали такую связку.Но сочетаться должно
нет
Подскажите пожалуйста будет ли совместим данный ресивер с акустикой Klipsch Jazz Town System
Правильно ли я понимаю что поддержка 3D есть.
Есть Samsung BD-c6900 в качестве источника сигнала и 3d телевизор Samsung 50PC6900 - возможно ли использовать данный ресивер при просмотре 3D контента ?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,комплект колонок Pioneer S-ES3TB подойдет для этого ресивера и если у меня hd плейер с hdmi 1.3 подойдет к этому ресиверу
Имею комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.51C - подойдет ли данный ресивер к нему?
Совместим
Да, можно
Подойдет
Как получить звук с телевизора? Сделал все как написано в инструкции, непонятно что выбирать в разделе TVAudio, правильно я понял, что для звука нужно еще дополнительно помимо HDMI подсоединить аудио шнур?
Можно подключить звук с данного телевизора через HDMI ( в телевизоре имеется HDMI версия 1,4 с обратным аудиканалом)
У  меня та же проблема,видно нужно будет подключать оптику
Возможно кабель должен быть HDMI 1.4
в настройках Subwoofer---Yes,
фронтальные колонки в положении---Small,
Exstra Bass---Off и в положение On непереключается
саб и фронтальные колонки фирмы Wharfedale
заранее спасибо.
подойдет ли Yamaha RX-V467 Black к акустике ВВК Musician 2F 8 Ом или можно попробовать что то другое.Спасибо.
обратитесь в сервисный центр
Совместимость с акустикой Panasonic SB-HEP20E-M и какой саб посоветуете к этой связке
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!