0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR708 Black

<a href='/product/51761.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR708 Black</a>
какой акустический кабель и наконечники посоветуете для этой связки?
В пользу онкии
подойдет!!!
Как сыграются с этим ресивером morgaunt short mezzo 6 (4 штуки), mordant short mezzo 5 и rel strata  5. Комната 22 кВ метра. 70 % музыка и 30% кино. Благодарю за ответ.
Из предложенного - mordant short mezzo 5
Пожалуйста посоветуйте акустику для этого ресивера.Бюджет 70000р.
Комната 20м.Просмотр Full HD 3D -50 % + рок музыка 50%.Заранее благодарен.Если возможно дайте несколько вариантов.
Magnat Quantum 5335 или 7335 в самый раз и по бюджету, и тяжелой музыке очень даже
Остановился на Onkyo TX-NR708.
Акустика B&W - фронтальные и KEf -тыловые!
Нужна ли  еще акустика?

Спасибо!
нуу.. ээээээээ... если для кино - то желательно саб и центр докупить, а для музыки и так пойдеть)))))
:)Саб уже имеется и центр соответственно :)
какой лучше взять ресивер с заделом на будущее может буду менять акустику !слушаю сд муз/кино ,60/40! нравится 608,708 и cambri 650R
Онкио 708, он поинтереснее кембриджа звучит, особенно в тяжелой музыке
Какие разноплановые советы у пульта. То 808 рядом по качеству звука с кембриджем не ставят, весь форум пронизан мыслью, что 650r для музыки лучший ресивер, который только можно купить. То вдруг 708 интересней оказывается. Чудеса.
какая акустика из перечисленного лучше всего подойдет под данный рес
1 B&W 683
2 Magnat Quantum 709
3. Paradigm Studio 100 v.5
Может предложите более лучший вариант?
B&W 683
Onkyo TX-NR708 Black + B@W 683 фр.+ B@W 684 тыл + B@W 686 + B@W ASW610 *2 + B@W НТМ 61 удачное сочетание? Музыка 50 тяж./кино 50
Как этот ресивер будет звучать с Acoustic Research:

Фронт: 2 x Status S40
Тыл: 2 x Status S10
Центр: Status SC2

Саб не использую, так как для квартиры он не особо нужен, и так всё громко и мощно.

Сейчас ресивер Harman Kardon AVR5000, но хочу поменять, нужен с HDMI, хочу слушать SACD.

70% - кино на BD, 30% - музыка.

Спасибо.
вполне неплохая связка выйдет
да, звучать будет хорошо, только думаю для тяжелой музыки не особо, а в остальном гуд :)
а что посоветуешь? 36 кв.м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!