0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 365

<a href='/product/59237.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 365</a>
Думаю что нет, ресивер вроде как для 8 Ом-ной акустики
в зависимости для чего вам нужна акустика. HKTS 30-BQ больше для кино подходит например.
скорее всего нет
в основном для муз.
А как же принцип мультиомности?
подскажите какой взять рес.НК365 или Onkyo709? У меня акустикаFocal chorus706. Спасибо
на Харман это правило не распространяется, в инструкции написано что акустика должна быть только 8 омная, даже на задней панели это видно
бери Онкио
У меня HARMAN KARDON AVR 156. Отличный ресивер. Акустика JBL датского производства. Тылы CELENION. Комплект получился отличный. Фильмы идут просто на 5+ Музыка звучит тоже очень хорошо. Всё зависит от того сделан музыкальный файл.При воспроизведении одного нет звука совсем, что то среднее, а при воспроизведении другого всё просто отлично. Раньше был HARMAN 142, он гораздо хуже 156. Всем советую ресиверы HARMAN KARDON и акустику JBL, это отличное сочетание.
Купил ресивер HARMAN KARDON AVR 365. Первое впечатление. Очень хороший аппарат, просто отличный. по сравнению с AVR 156, просто нет слов. Очень мощный, очень удобный в настройках, Аппарат на все 200% по сравнению с предыдущим. Но выявил 2 неудобства. Первое. Очень трудно подсоединить провода от колонок. Клеммы находятся очень близко друг от друга. И второе, совсем неожиданное. В режиме 5.1 работают не тыловые колонки, а боковые, что в общем плохо для объёмного звучания. А в режиме 7.1 звук просто бесподобен. Есть ещё один момент. В роли боковых колонок я купил пару HARMAN KORDON 7BQ.Колонки очень маленькие и лёгкие, звучат отлично, но крепление к стене не продуманное. Оно явно расчитано только на деревянные стены, как в США.
Paradigm Monitor 9
Добрый день!

Подскажите, данный аппарат поддерживает технологию AirPlay ???
Спасибо за ваше мнение
Нет
Имею акустику JBL ES 90+es25c+es10,слушаю CD,cмотрю Blu-ry,hard-rock blues.Посоветуйте рес. этот, marantz 5007 или pioneer LX56.
лучше Harman будет, как раз для JBL подойдет
Есть B&W DM 602, B&W 601, саб.MIRAGE,играли в связке с HARMAN/CARDON AVI-250 и PIONEER DV-606. Хочется заменить усилитель на ресивер,т.к. появился PANASONIC 3D BLURAY pleer и 3D тел-р. Что порекомендуете к моей акустике HARMAN 365 или ONKYO 717?
Забыл добавить B&W CC6
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!