0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Victa Prime 702 black

[url=/product/72137.htm]Акустическая система Heco Victa Prime 702 black[/url]
У меня были такие куплены пару лет назад. Плёнка у динамиков не отслаивалась. Но мне они не понравились. Продал. Своих денег не стоят, уж извините.
Плюсы:

Минусы:


Долго выбирал себе первую акустику для стерео системы, в салоне, слушал, сравнивал с Dali SPEKTOR 6, Magnat Tempus 55, Cambridge Aero 6, Acoustic Energy Aegis Neo Three V2, Dali Opticon 2. Задача была озвучить комнату площадью 20 кв.м. Мне показалось, что у данной модели не достаточно детальности в середине и верхнем диапазоне. На мой субъективный вкус, звучали они проще остальных описанных напольников. Возможно нужно подобрать более гармоничный усилитель и они себя раскроют (?). Слушал все с усил. мощности denon 720.
Подскажите пожалуйста споется ли эта акустика с усилителем
Cambridge Audio Azur 650A?
Плюсы:
хорошая акустика , прекрасный звук , красивый дизайн, хорошо отыгрывает, советую !!! за такие деньги
Минусы:
пишут что пузыриться вокруг динамиков , но у меня пока все нормуль

Добрый день!!! купил акустику Heco Victa Prime 702 black на сайте Pult.ru и
AV ресиверы Pioneer VSX-LX302-B 170в доволен впал не , доставили до Южно-Сахалинска
оплачивал при получении . пришло все норм .
Плюсы:
Вес, дизайн, качество звука, возможность подключения по биварингу. Ровный бас,хорошие верха.Наличие шипов для установки ( как у старших моделей)
Минусы:
За эти деньги их просто нет.

Долго выбирал акустику, прошерстил многие форумы, отзывы и наконец то выбор был сделан.
Работают с усилителем Denon 720. Источник Denon DNP-730. Межблочные кабели и аккустические провода "Чернов",первое прослушивание Марк Нопфлер , альбом "Шангрила". Дикий восторг. в формате DSD , акуусстика показала и сцену и глубину сцены. Акустика превзошла все мои ожидания, легко переиграла японский хваленый винтаж.
Плюсы:
Конструктив, отделка, приличный тональный баланс, масштабное звучание.
Минусы:
При такой цене их нет. В отрыве от цен - маловато детальности.

Работают с Denon AVR-X2200W в комнате 40 кв.м - очень достойно. Стоят на шипах на самодельных точеных опорах из нержавейки. При нынешней цене вариант просто отличный, можно смело рекомендовать.
Плюсы:

Минусы:


Вот про такие колонки можно сказать реально универсальные. Какого бы жанра музыку я бы ни слушал, все идет очень качественно, без лишних помех, только четкий и атмосферный звук. Очень люблю слушать на них дип хауз, погружаюсь просто с головой в музыку, не оторвать..) Наконец дома смог устроить себе такое удовольствие благодаря таким колонкам. А трэп когда включаю так вообще ... качает..)) Супер просто, берите не пожалеете явно
Плюсы:
Звук нормальный! Для такой ценовой категории даже отличный! Пока еще не прогрелись но ожидаю улучшения по звуку. Смотрятся богато. Грили не одеваю без них смотрится бомбически. По габаритам довольно большие что тоже +
Минусы:
Отделка на 4. Пришли новые но с царапиной на лицевой панели. Но это не критично.

По итогу: Я получил хорошие колонки начального Hi-Fi за небольшие деньги. Плюс огромное спасибо магазину ПУЛЬТ.РУ. за скидку и бесплатную доставку транспортной кампанией до соседнего города. Впечатление от колонок только положительные. Работают в паре с усилком Ямаха. Кто задумывался о покупке- однозначно советую брать!
Фото P80425-114830.jpg от Сергей Беляков
Фото P80425-114729.jpg от Сергей Беляков
Фото P80425-114822.jpg от Сергей Беляков
Плюсы:

Минусы:


Для такой цены отличная акустика!! Нормальное звучание середина, бас все неплохо!  На отделки сэкономили, но оно и не удивительно если учитывать ценовую категорию! Хеко вообще хорошую акустику делают, используя классические материалы для излучателей! Что и обуславлевает такое хорошее звучание! Отдетка и сборка страдают
Плюсы:
отличный вариант для небольшой комнаты. И для тех, кому главное звук, а не гламурная внешность
Минусы:
внешность на 4ку

звук у данной системе весьма и весьма достойный. Бас, за счет двух излучателей, очень на высоком уровне. Плотный, с хорошей атакой. И фирменный признак акустики хеко-яркие верха. Никакой нейтральности, только акцент. Но это большой им плюс. За это я хеко и люблю
Плюсы:
Дизайн. Качественные терминалы для подключения. Естественные тембры. Трехполосная система.
Минусы:
Не обнаружил.

Акустика порадовала звуком. естественно в своем классе. Кстати, встречал в отзывах претензии к качеству отделки. жаловались на отслоение покрытия по углам. Пользуюсь уже второй год. у меня все нормально.
Плюсы:
Отличный звук.
Минусы:
Не очень устойчивые

В целом колонками я доволен, играют в комплекте 5.1 с рессивером Onkyo 676. Отличный звук, хороший бас. Никаких проблем с отклеивающейся и пузырящейся пленкой у меня нет. Переслушал на них кучу музыки, после макбучных колонок слышно много инетересных нюансов.

Мне кажется за свои деньги, это отличный выбор.
Фото IMG_1643.jpg от Антон Конюшевский
Нашлось таки время и желание написать отзыв.
Акустика эта работает в связке: копм+ китайский цап Xiangsheng DA-03A USB + японец Sfnsui AU-D707F. Подключал по би-ампингу.
Звучанием более чем доволен! Был косячёк небольшой, сборка увы китай...! Перетяжка всех болтов-гаек соединения кабелей все решила. Тупо-банально на одной из систем не дотянута гайка на 1см. Похоже наживляли от руки и потом докручивали, ну и пропустили.
Может по этому и была скидка - выставочный образец. На комнату в 20м2  хватает за глаза. Громко не слушаю, больше чем на 9 часов регулятор громкости не задираю. Allan Taylor ‎- Colour To The Moon в формате APE для моей связки оказался эталонным! Именно этим шедевром демонстрирую качество системы гостям. Народ уходит под впечатлением. Сроки исполнения заказа уже и не помню, покупал в 17м году. Если не помню, значит и проблем не было)  Покупкой ни капли не разочарован! Когда выбирал, помню народ писал, что отклеивается со временем отделочный шпон. У меня они стоят как новые, пыль с них гонять приходится часто, но ничего не отклеилось.
Плюсы:
По моему мнению к плюсам можно отнести не плохой дизайн, привлекательную цену,  и замечательный звук.
Минусы:
На мой взгляд существенных минусов нет.

Данную акустику так же прослушивал у товарища как и heco elementa 300, только слушали с ним уже не Denon pma-1600ne, а на болелее младшей модели Denon pma-800ne. Звучание понравилось в данной ценовой категории. На мой взгляд Denon не плохо сочетается с heco.
Плюсы:
Звук.Цена.Универсальность.
Минусы:
Есть небольшие вздутия пленки.

В кино звук идеальный, в комплекте с пятиканальным набором от Heco,включая сабвуфер плюс avr Denon 3500.В стерео режиме музыка на отлично звучит все с тем же рессивером.Раньше был Denon1000,кино идеально,музыка чуть похуже.Новый рессивер классом выше и подключен по би-ампингу,звук соответственно стал поинтересней.Все музыкальные жанры на ура отыгрывает эта связка кроме классики.Здесь, я предпологаю,все же нужен хороший стереоусилитель и хороший музыкальный проигрователь чтоб услышать все оркестровые инструменты ,обьем,воздушность,дыхание музыки ,если можно так выразиться.Думаю Heco702 могла бы  удивить.Если стоите перед выбором в зтой ценовой категории ,брать или не брать.Берите! Пользуюсь  акустикой с 2014 года,приобретена была в интернет магазине Пульта.Проверены временем,можно сказать.Хотя был в начале один неприятный момент с высокочастотным динамиком.Перестал работать.Как выяснилось  плохо прапаян.Внутрь динамика проникнуть невозможно ,но специалист-самоделкин,при помощи мощного паяльника прогрел в нужном месте и появился контакт.Пять лет работают без проблем.Первые партии были косячные,сейчас ,судя по отзывам таких проблем нет.
Плюсы:
Мощная акустика
Минусы:
Звук и качество сборки.

Акустика лично мне не понравилась конкретно звук.Я не аудиофил просто люблю качественный звук.Как писали уже выпирающая верхняя середина.Высокие песочные,шепелявые.Бас есть, но он появляется на высокой громкости.С плёнкой всё нормально,но был другой косяк на одной  из колонок были перепутаны клеммы,Нижние шли на высокие и средние динамики,а Верхние клеммы шли на басовые динамики.Сборка китай!!!
Плюсы:
Звук. Внешний вид. Качество изготовления. Шипы в комплекте с металлическими подставками..
Минусы:
Минусы при желании найти можно в любом изделии, но если они не относятся к браку, это не минусы, это придирки.

Был у меня комплект denon av 1610 и  Yamaha ns-555, после муз.центра это был как глоток свежего воздуха. Проработали они в паре 10 лет и ресивер приказал долго жить, блок питания начал погибать, и решил я заменить его на onkyo  tx-nr 686. После замены ресивера звук преобразился раза в два в лучшую сторону. Услышав у брата как играют его heco victa prime 601 я был мягко говоря удивлен, хотя я их ему сам посоветовал купить, т.к. еще 10 лет назад покупая ns-555 выбирал между heco. И вот я решил и Yamaha ns-555 заменить на heco victa prime 702. Сомнения были по разнице звучания, но сейчас я понимаю, что музыку не слышал 10 лет))), эта акустика стоит своих денег до последней копейки. Отдельное спасибо за отношение к покупателям коллективу магазина, во-первых за то, что помогают донести товар до машины, во-вторых за скидку когда нашел цену ниже в другом магазине. В общем всем успехов в поиске своего звука!
Плюсы:
Отличный звук
Минусы:
Качество отделки

Звук сбалансированный нет неприятных металлических призвуков , середина не выпирает   , как тут некоторые пишут , низы достойные музыку можно слушать без сабвуфера но сильно зависят от расстановки я поначалу одну колонку задвинул в угол ,ну где место было , гул ужасный  пришлось выдвигать , эквалайзером можно поиграться  гул убирается 160 Гц в минус 12  , но проще использовать совместно с сабвуфером у меня уже был до их приобретения самый дешевый ультимат , все что ниже 80 Гц забирает себе , причем частота кроссовера , уровень громкости регулируется дистанционно ресивером очень удобно , у меня Ямаха HTR-3068 тоже из дешёвеньких ,  да и  сабу найти место в комнате попроще . Об отделки , дешевая китайская пленка , острые углы , пленка начинает протираться по углам, уже подкрашивал маркером , ну в принципе если их не двигать, не трогать ,  все нормально  , грили не плотно прилегают к корпусу проложены какие то резиночки , видать чтоб не дребезжали , но если нет маленьких детей и животных можно их вообще снять , смотрятся лучше . Но главное конечно звук , понятно что если их отделать шпоном будет красиво  ну  и цена будет красивой за 50 т.
Фото 2020-02-28 10-28-35.JPG от Пользователь 1579762955 Садчиков
Фото 2020-02-28 10-29-02.JPG от Пользователь 1579762955 Садчиков
Фото 2020-02-28 10-36-08.JPG от Пользователь 1579762955 Садчиков
Плюсы:
Цена адекватная, 3 полосы, мягкий бас, подключение би-ампинг,би-вайринг, Удобно переносить из-за формы.
Минусы:
Хотелось бы белый цвет, в идеале рояльный лак. Качество пленки среднее.

Первая покупка через пульт.ру, перешел с Yamaha NS BP 200.  3-полосы, подключены по би-вайрингу к  стерео-ресиверу Denon DRA 800H. Настроил подключение выход А+В. Слушают в основном джаз, легкий рок, попсорок, романтику. Fleetwood Mac, Del Ray,Sebastian Studnicky отличный мягкий бас, в комнате 20 квадратов есть ковер, диван,шторы. Заполняют помещение, инструменты слышны четко, в больших сценах нет смешения, в стерео кажется чуть приглушенно, все слушаю через Pure direct.
Рекомендую в цене до 50.000, точно отыгрывают на эти деньги, для средней системы и квартиры за глаза, на ресивере более 65% звука не поднимал, уже громко.
Фото IMG_20200608_204810.jpg от Сергей Прищепа
Фото IMG_20200608_204826.jpg от Сергей Прищепа
Плюсы:
Их нет!!!
Минусы:
Сплошные минусы!! За эти деньги лучше полочные!!! Я их и двигал и крутил и выдвигал, но ничего не поменялось, баса очень много и он ужасный!!!

Понять не могу, почему вокруг этих напольников так прыгают и в ладоши хлопают, да еще и денон 720!!! В свое время выбирал между этими колонками и tempus 77, и по рекомендации конечно с 720 деноном)))в салоне выбрал темпус. Но дома что то не понравилось, начал с усилителя, в общем после долгих прослушек выбрал marantz pm6006, какое-то время был доволен!!! И тут мне попались эти колонки heco 702!!! Притащил домой и ужаснулся они не играли (глухой и мутный звук) понял что сделал правильный выбор в пользу магнат!!!! Но пришло время темпус и я их продал, купил полочники bw685, сравнил их с этими напольниками и был в шоке, на сколько эти напольные колонки плохо играли! Продал их без сожаления!!!! Так что слушайте, сравнивайте, но эти колонки я не порекомендую никогда!!!! Всем удачи!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!