0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Heco Music Style 900 black\espresso

[url=/product/napolnaya-akustika-heco-music-style-900-black-espresso]Напольная акустика Heco Music Style 900 black\espresso[/url]
странно . слушал колонки целан .виста.и мюзик стиль.
может быть разница в установке , усилителе или еще в чем то но целан очень гудел а виста и муз стил понравились естественностью тембра в общем.
Вопрос :у этих трех моделей одинаковые бумажные динамики ? динамики производят в германии?
Цитата
антон пишет:
странно . слушал колонки целан .виста.и мюзик стиль.
может быть разница в установке , усилителе или еще в чем то но целан очень гудел а виста и муз стил понравились естественностью тембра в общем.
Вопрос :у этих трех моделей одинаковые бумажные динамики ? динамики производят в германии?
Добрый день! Динамики разные, делают в германии.
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Цитата
антон пишет:
странно . слушал колонки целан .виста.и мюзик стиль.
может быть разница в установке , усилителе или еще в чем то но целан очень гудел а виста и муз стил понравились естественностью тембра в общем.
Вопрос :у этих трех моделей одинаковые бумажные динамики ? динамики производят в германии?
Добрый день! Динамики разные, делают в германии.
Спасибо за ответ . Насколько велика разница в динамиках
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Цитата
антон пишет:
странно . слушал колонки целан .виста.и мюзик стиль.
может быть разница в установке , усилителе или еще в чем то но целан очень гудел а виста и муз стил понравились естественностью тембра в общем.
Вопрос :у этих трех моделей одинаковые бумажные динамики ? динамики производят в германии?
Добрый день! Динамики разные, делают в германии.
целан 500 и мюзи как стил 500.хочу выбрать между двумя этими маленькими напольными колонками.чем целан так сильно отличается ? Или это маркетинговые ходы больше ?на их сайте вроде пишут что динамики в колонках однотипные.спасибо
Цитата
антон пишет:
целан 500 и мюзи как стил 500

Целан звучат лучше. Разные динамики, корпус, фильтр.

С каким усилителем слушали?
Цитата
Вячеслав Турик пишет:
Цитата
антон пишет:
целан 500 и мюзи как стил 500

Целан звучат лучше. Разные динамики, корпус, фильтр.

С каким усилителем слушали?
Слушал  целан с Денон 720 в большом помещении.
Объясните пожалуйста если знаете разницу в динамиках между целан и мюзик стил.??мюзик стил вообще новая линейка.
Плюсы:
Есть
Минусы:
Нет

Купил в марте 2016 г., использовал в связке с Yamaha A-S801 по би-ампингу, ручку громкости никогда не поворачивал больше 11 часов (за глаза хватало и 9-10 часов). Однако, на одной из колонок перестал играть высокочастотный динамик, 23.07 отвез в сервисный центр в г. Воронеж. Что вышло из строя интересно?
Плюсы:

Минусы:


Heco M.S 900 + Marantz 6010... Бельский Николай, благодарю за то, что уделили столько времени, доволен на все 100% покупкой!
Плюсы:

Минусы:


На момент написания отзыва слушаю аппаратуру около недели. Данную акустику слушаю с проигрывателем Cambridge Azur 351A и усилителем Cambridge Azyr 651A в комнате площадью 20 м2. При первом прослушивании сразу ощутил разницу, что было раньше(PURE ACOUSTICS). Чистый звук, слышны низы и басы. Стали прослушиваться выкрики из зала при прослушивании живого концерта. Электронику также чётко слышно.Выбирал между Focal 714, Dali Zensor 5 и Monitor Bronze 6.
Плюсы:
Бархатный и не бубнящий бас,есть атака.
Минусы:
цена.)))

Буду краток.Превосходное качество. Слушаю несколько часов,а уже счастлив (типа,еще не прогрелись). Низы превосходны.Наконец-то я понял,что на записях присутствует бочка,и у всех музыкантов она разная по звучанию.))) Майк Портной и его кардан на бочке в этих колонках звучит так,словно сидит у меня в комнате сейчас. После моих JBL-e100 ЭТИ просто несравнимы.Качество изготовления просто выше всяких похвал,немчура молодцы,чо!))).К самому магазину ПУЛЬТ.РУ вообще супер респект.Доставка превосходна.
Играют в связке с ресивером ONKYO 727,с сидюком Кэмбридж аудио Азур,комната 20 кв.м.
Плюсы:
Выглядят так, что придеться выбросить старую мебель
Минусы:
Еще не подключал, нет кабеля

Спасибо ПУЛЬТ.РУ за оперативность. Получил аккурат к Новому году. А еще говорят чудес не бывает. Повторюсь, не подключил еще. Надеюсь, что порадуют. Только вторая покупка. Нужны провода. Куплю после праздников. Присоветуйте из недорогих.
Плюсы:
Звук Звук и Еще раз ЗВУК!!!
Минусы:
Высота колонки 113см . шипы ставятся сразу под колонку,  а не в боковые распорки как это сделано у ямахи. можно случайно толкнуть колонку и она упадет на бок,  так как у нее слабая устойчивость.

брал на замену 555 ямахам.     изначально думал о магнат темпус 77.   Но послушав магнаты сразу приуныл)))
а вот 900 порадовали в полной мере. и цена по акции была 47к.      Так же переслушал еще кучу колонок ценой до 100к ( СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ВЛАДИМИРУ ЧТО ВСЕ ИХ ТАСКАЛ))    И могу смело заявить что хеки конкурирует со всеми! ЗАМЕЧУ ЧТО ОНИ НЕ ЛУЧШЕ!!! А КОНКУРИРУЮТ!!!  Тут уже просто идет специфика звука и предпочтении жанров!!! Обязательно берите свою музыку на прослушивание!!!   Для меня же 900 оказались золотой серединой!!   И дома заиграли еще ярче.  Связка усь 501 яма.   900хеки.   и звуковая АСУС СОАР. 22кв.м комната.   ЗВУК ДЕТАЛЬНЫЙ И СОЧНЫЙ!!! несмотря на то что фазики сзади бубнения нет абсолютно!!!  Кстати обязательно берите кабеля 2,5++ квадрата и сопротивлением не более 0,2 ома   в замкнутом состоянии обеих жил.   в моем случае получилось длинна кабеля 3м40см каждый и самопроявление  0,18 ом.      ну и норм экранированный межблочник  что бы не собирал разные помехи или оптику.    Так же сетевой фильт тоже не помешает.
Фото 2Fhfaj3nzIY.jpg от Владимир Таранухин
Плюсы:
превосходный внешний вид. А главное - звук на высоте
Минусы:
Не идеал устойчивости на шипах

Превосходная динамика и детальность. Бас очень быстр и как и читал во многих отзывах, практически нет гула, несмотря на то, что колонки довольно близко расположены к стене.
Экспериментировал с шипами-разницы не почувствовал, что с ними и что без них.
Акустика очень яркая (как и другие представители Heco). За это их и люблю.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!