0

Сравнение

VIP Club

10-й салон-магазин PULT.ru! Теперь и в Москве!

29.12.2014
 

Интернет-магазин PULT.ru продолжает расширять федеральную сеть розничных салонов-магазинов. 30 декабря в Москве на ул. Орджоникидзе, 11 открывается салон-магазин PULT.ru. Здесь традиционно представлены лучшие модели акустических систем и домашних кинотеатров, новейшие телевизоры и различные аксессуары от ведущих брендов.

В уютных комнатах прослушивания клиенты смогут протестировать интересующую их технику и выбрать лучшее для себя. Эксперты PULT.ru ответят на все вопросы и порекомендуют лучшие индивидуальные решения. Расслабиться и отвлечься от суеты поможет чашечка ароматного кофе.

Забрать заказ клиенты смогут здесь же - Пункт выдачи заказов расположен прямо в салоне-магазине PULT.ru. Не тратя лишнего времени клиенты смогут ознакомиться со всеми новинками!

Весь январь покупателям салона-магазина на Орджоникидзе, 11 PULT.ru дарит подарки - Pioneer SE-MJ511-K или Nude Audio Move S black/coral*!

*Акция действительна, пока подарки есть в наличии.
Подарки предназначены для клиентов, совершивших покупку непосредственно в салоне на Орджоникидзе,11.
При сумме заказа от 3000 до 30 000 рублей вы получите в подарок Pioneer SE-MJ511-K, а при сумме заказа от 30 000 рублей - Nude Audio Move S black/coral.
Продавец оставляет за собой право заменить подарки.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!