0

Сравнение

VIP Club

Новые компоненты серии А5 от Musical Fidelity

31.05.2005
 
Musical FidelityКомпания Musical Fidelity представила новые компоненты серии A5 – CD-проигрыватель A5-CD и интегральный усилитель A5-INT.

CD-проигрыватель Musical Fidelity А5-CD продолжает традиции моделей Nu-Vista 3D и Tri-Vista. В выходном каскаде А5-CD инженеры Musical Fidelity впервые применили экстраординарные лампы 6112 mu-vista, изготовленные для военного применения. Эти лампы сочетают в себе лучшие характеристики транзисторов и традиционных ламп: так, в них отсутствует микрофонный эффект, оказывающий негативное воздействие на сигнал. Значение джиттера находится ниже измеряемого порога: измерительная аппаратура зафиксировала значение в 135 пикосекунд при том, что сам измерительный комплекс имеет точно такой же показатель.

Интегральный усилитель Musical Fidelity А5-INT можно назвать менее мощной версией усилителя Musical Fidelity kW500. Используя практически такую же схемотехнику, Musical Fidelity А5-INT развивает 250 Вт на канал (24 дБ/Вт), что в мощностной емкости на 3 дБ меньше, чем у kW500.

Разработчики Musical Fidelity А5-INT оснастили этот усилитель прямым входом для домашнего кинотеатра. Это означает, что сигнал с данного входа, минуя цепи предусиления, попадает непосредственно на усилители мощности. Такая функция позволяет построить на базе стереосистемы Musical Fidelity А5-INT полноценную многоканальную систему домашнего кинотеатра.

Рекомендуемая розничная цена Musical Fidelity A5-CD и Musical Fidelity A5-INT в России одинакова и составляет $2.337,00 за компонент.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!